Гостиница "Англетер"

 Гостиница "Англетер"
сауна, бассейн, тренажерный зал
отзывов пока нет
+7 (812) 494-56-66
Исаакиевская пл. ул. Малая Морская 24, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191186
  • +7 (812) 494-56-66

Сайт: angleterhotel.ru

Сайт: www.hotelangleterre.ru

Исаакиевская пл. ул. Малая Морская 24
Санкт-Петербург, Россия, 191186
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостиница "Англетер"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница "Англетер". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница Англетер 5* Санкт-Петербург - одна из лучших в Северной Венеции. Она официально находится в историческом центре города, рядом с Невским проспектом, Эрмитажем и другими культурными достопримечательностями.
Номерной фонд отеля Angleterre Hotel СПб отличает роскошь убранства интерьеров, а также высокая функциональность и комфорт. В Англетере созданы идеальные условия, как для отдыха, так и для ведения бизнеса и работы в деловой поездке. Восхитительные залы ресторанов располагают к качественному отдыху, а изысканная континентальная кухня поразит даже самых взыскательных гурманов. Бизнес-туристы могут воспользоваться конференц-пакетом и провести на базе функциональных площадок гостиницы корпоративные мероприятия, конференции, деловые встречи.
Разнообразные услуги, которые предоставляет гостиница, помогают проводить время в туристической или деловой поездке более насыщенно и полезно. Вы можете посмотреть интересный фильм в собственно кинотеатре гостиницы или насладиться искусством, посетив арт-галерею, в которой выставляются экспозиции знаменитых питерских художников.
Для активного отдыха и здоровья в гостинице работает собственный тренажерный зал, оборудованный качественными спортивными тренажерами. А расслабиться и посвятить время красоте и восстановлению внутренней гармонии можно в сауне с бассейном. Также для гостей отеля доступны услуги массажиста и солярий.
Узнать об открытии интересных выставок, проведении крупных мероприятий в Санкт-Петербурге, а также других новинках в мире культуры и искусства можно в пресс-службе гостиницы. В зависимости от ваших личных предпочтений для вас подберут интересные экскурсионные маршруты, проинформируют о спектаклях и выходе новых кинофильмов.
Для всех гостей комплекса при необходимости организуется трансфер от/до аэропорта и вокзалов, что позволяет быстро добираться к месту размещения или отправки.

Добавить фото

Товары и услуги

Гостиница
Кинотеатр
Тренажерный зал
сауна
Бассейн
Конференц зал
Ресторан
Трансфер

Кратко об организации

Организация Гостиница "Англетер" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала, Отели городские. Расположена по адресу Исаакиевская пл. ул. Малая Морская 24 в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Адмиралтейская (400 м). Связаться с представителем фирмы Гостиница "Англетер", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (812) 494-56-66, по e-mail vsmirnova@roccofortehotels.com, на сайтах angleterhotel.ru, www.hotelangleterre.ru, в социальных сетях , , , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 251-26-57
Адмиралтейский, Измайловский проспект, 18
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 380-60-00
Адмиралтейский, Якубовича улица, 24 (литера А)
м. Адмиралтейская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
организация выставок
+7 (812) 380-60-01
Адмиралтейский, Морская М. улица, 23 (Бизнес-центр)
м. Адмиралтейская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 740-71-01
Адмиралтейский, Красноармейская 7-я улица, 7
м. Технологический институт — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Трактир
+7 (812) 571-10-86
Адмиралтейский, Набережная реки Мойки, 82
м. Сенная площадь — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин Праздников "ДРАЙВ" - праздники по фиксированным ценам!
+7 (965) 025-30-24
Адмиралтейский, ул. Ефимова, 2, литера А
м. Спасская — 0.1 км, 2 мин. пешком