Посуточная аренда в Санкт-Петербурге. ИП Александров А. И.

ИП Александров А. И. Посуточная аренда в Санкт-Петербурге.
Посуточная аренда квартир, квартиры посуточно в Питере, мини отели и хостелы.
отзывов пока нет
+7 (911) 119-25-21
набережная реки Фонтанки, дом 11, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
набережная реки Фонтанки, дом 11
Санкт-Петербург, Россия, 191186
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Посуточная аренда в Санкт-Петербурге., ИП Александров А. И.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Посуточная аренда в Санкт-Петербурге., ИП Александров А. И.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
МАРТА
2017
+7911 119 25 21 www.sutochno888.ru Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Многие кто приезжает в Санкт-Петербург сталкиваются с проблемой поиска жилья на период пребывания в городе. Безусловно, можно обратиться к знакомым, если таковые имеются здесь или снять номер в гостинице. Однако это не всегда удобно, да и не всегда доступно.

17
МАРТА
2017
Сдать квартиру иди дом в аренду – одна из востребованных услуг на современном рынке недвижимости. Множество фирм и компаний предлагают разнообразны и выгодные возможности. +7911 119 25 21

Сдать квартиру иди дом в аренду – одна из востребованных услуг на современном рынке недвижимости. Множество фирм и компаний предлагают разнообразны и выгодные возможности.

17
МАРТА
2017
Изображение новости

Компания «JMG Apartments and Hotel» предлагает гостям города и ее жителям комфортные квартиры посуточно на любой вкус в различных уголках Санкт-Петербурга. Мы предоставляем свои услуги, предварительно заключая договор посуточной аренды квартиры, образец которой можно найти у нас на сайте.

О компании

Санкт-Петербург – один из самых прекрасных городов. Ежедневно он принимает в свои дружеские объятия несколько тысяч гостей: кто-то приезжает просто погулять, посмотреть своими глазами сокровища, собранные в музеях, посетить театральные премьеры. В Питере регулярно проводятся различные конференции, выставки, поэтому и бизнесмены часто приезжают в северную столицу.Перед каждым, кто собирается на несколько дней приехать в Санкт-Петербург, возникает проблема – где остановиться? Огромные современные отели не прельщают тех, кто ценит уединенность и полную независимость. Поэтому все больше становится востребована аренда квартиры посуточно.Преимущества аренды квартир в Санкт-Петербурге на сутки:
Арендовать квартиру на сутки – это получить возможность быть независимым, чувствовать себя хозяином положения, отпадает необходимость быть привязанным к строгим правилам отелей.
Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге гораздо предпочтительнее в том случае, если вы приезжаете всей семьей или большой дружеской компанией. Получается существенная экономия – не нужно оплачивать сразу несколько номеров. Гораздо выгоднее снимать посуточно просторные квартирные апартаменты в нужном районе города.
Посуточная аренда в Санкт-Петербурге – это еще и гарантированная конфиденциальность проживания – наши клиенты могут быть спокойны, ведь часто возникает необходимость соблюсти инкогнито. Но при этом пребывание в городе будет абсолютно легальным.
Возможность пользоваться кухней и всей имеющейся в квартире бытовой техникой – еще один повод предпочесть аренду апартаментов в Санкт-Петербурге гостинице. Кухня – важный аргумент для тех, кто вынужден придерживаться какой-то определенной системы питания.
К услугам отдыхающих чистые красивые комплекты постельного белья.
Всегда приятнее с экскурсий или долгих совещаний возвращаться в уютную домашнюю обстановку, а не в стандартный «холодный» гостиничный номер.
Нам доверяют потому, что на рынке гостиничных услуг наша компания работает с 2008 года. Опыт – лучшая рекомендация.

Товары и услуги

Возможность арендовать квартиру в любом районе – от исторического центра до окраин.
Удобная система бронирования – возможность закрепить за собой понравившиеся апартаменты за 365 суток.
Гарантия 100% заселения при бронировании.
Возможность заказать трансфер.
Круглосуточная служба поддержки.
Большой выбор – от недорогих однокомнатных квартир до шикарных апартаментов, расположенных в историческом центре в шаговой доступности от метро.
Удобная, интуитивно понятная форма бронирования.
Аренда квартиры посуточно.

Кратко об организации

Фирма ИП Александров А. И. Посуточная аренда в Санкт-Петербурге. из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Гостиницы, Хостелы, Отели городские. Находится по адресу набережная реки Фонтанки, дом 11 в Центральном районе, в 600 м от станции метро Гостиный двор. Связаться с контактным лицом организации Посуточная аренда в Санкт-Петербурге. по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес appartmens@mail.ru, на web-странице sutochno888.ru, через сайты , , , по номеру +7 (911) 1192521.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть отелей
+7 (812) 579-82-35
Центральный, Фурштатская, 45
м. Чернышевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть отелей
+7 (812) 748-20-94
Центральный, Марата, 19
м. Владимирская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть мини-отелей
+7 (812) 605-05-05
Центральный, ТЦ Галерея бутиков,Невский проспект, 44
м. Гостиный двор — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (812) 777-91-84
Центральный, Набережная реки Фонтанки, 54
м. Достоевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (812) 528-52-00
Центральный, Шаумяна проспект, 26
м. Новочеркасская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (812) 635-63-33
Центральный, Набережная реки Фонтанки, 55
м. Гостиный двор — 0.5 км, 8 мин. пешком