Загородный Дом ООО

ООО Загородный Дом
Продажа рулонного газона, укладка и уход; ландшафтный дизайн; проектирование и монтаж систем автополива.
отзывов пока нет
+7 (846) 220-01-60
Заводское шоссе, д. 1, офис 206, Самара, 443022
Заводское шоссе, д. 1, офис 206
Самарская область, Самара, Россия, 443022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 39 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Загородный Дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный Дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Загородный Дом специализируется на торговле материалами для ландшафтного дизайна и оказании услуг по благоустройству и озеленению территории. Основным направлением деятельности компании является оптово-розничная торговля рулонным газоном. Оказываем услуги по проектированию и монтажу систем автополива.

Товары и услуги

Компания "Загородный Дом" поставляет газон в рулонах от производителя оптом и в розницу.
Также компания осуществляет укладку рулонного газона с предварительной подготовкой участка, оказывает услуги по ландшафтному дизайну, проектированию и монтажу систем автополива.

Кратко об организации

Фирма ООО Загородный Дом из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Озеленение и благоустройство, Обрезка кустарников и деревьев, Разбивка цветников и газонов. Находится по адресу Заводское шоссе, д. 1, офис 206 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации Загородный Дом по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gazon-zd.ru, по почте zd-63@yandex.ru, с помощью телефона +7 (846) 2200160.