Яхт клуб "Муромский" ООО

ООО Яхт клуб "Муромский"
Сервисное обслуживание яхт
отзывов пока нет
+7 (927) 207-12-76
Кабельная улица, д. 34 А, Самара
Кабельная улица, д. 34 А
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Яхт клуб "Муромский", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Яхт клуб "Муромский", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Яхт-Клуб «Муромский» основан в 2011 году и расположен в центре России на среднем течении великой реки Волга. Город Самара это сердце России с богатыми природными ресурсами, благоприятным климатом и мощной транспортной развязкой. В 20 минутах езды от Яхт-Клуба находится международный аэропорт Курумоч, время полёта из столицы России до Самары 1 час, по трассе М5 Москва-Челябинск расстояние 1000 км.

Общая площадь яхт-клуба 1,5 га с прямым выходом на Волгу напротив Жигулевских гор, входящих в заповедник «Самарская Лука». Акватория Яхт-Клуба «Муромский» вмещает более 50 судов. На территории яхт-клуба имеется асфальтированная площадка под открытую стоянку катеров и автотранспорта в 6500 кв.м. На зимнее хранение суда встают в отапливаемые эллинги, площадью в 2800 кв.м., температура в которых от +5 до +15 С.

Товары и услуги

Стоянка катеров и яхт – одна из наиболее востребованных владельцами водных транспортных средств услуг. Яхт – клуб «Муромский» готов предложить стоянку на воде (в летне-осенний период) и стоянку на специализированной парковке или в теплых эллингах (зимне-весенний период).

Для безопасности транспортировки судов на сушу мы используем ровный и плавный слип, спуск и подъем судов производится при помощи современной гидравлической телеги .

Кратко об организации

Компания ООО Яхт клуб "Муромский" из Самары предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Яхт-клубы. Располагается по адресу Кабельная улица, д. 34 А в Самаре. Связаться с представителем компании Яхт клуб "Муромский" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (927) 2071276, на сайте yachtclub-samara.ru, по e-mail yacht-clubmuromskiy@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 990-64-30
Московское шоссе
Оставьте отзыв первым
+7 (987) 451-50-77
остров Рождественский