Наркологическая клиника "Восстановление" Самара АНО

РЦ Восстановление
У этой компании есть другие отделения
Показать
АНО Наркологическая клиника "Восстановление" Самара
Лечение наркомании и алкоголизма
отзывов пока нет
+7 (987) 796-12-88
8 - ой проезд, д. 45, Самара, 443000
8 - ой проезд, д. 45
Самарская область, Самара, Россия, 443000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Наркологическая клиника "Восстановление" Самара, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наркологическая клиника "Восстановление" Самара, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реабилитационная программа нашего фонда современная,эффективная авторская программа, направленная на лечение химической зависимости (наркотической, алкогольной, лекарственной) и игромании.
Она была создана в 2009 на основе Минессотской модели. В ее основе лежат принципы "12 шагов", которые дополняются методами психотерапии и психологической коррекции - как традиционными, так и модернизированными. Помимо этого, программа содержит ряд интересных авторских разработок.
Сочетая проверенные десятилетиями традиции и современные методы, программа несет в себе комплексный подход, учитывающий индивидуальные особенности личности во всех жизненно-важных сферах. Эти сферы: биологическая, психологическая,эмоциональная,финансовая,физическая, социальная и духовная. Все они разрушаются по мере развития зависимости, а значит - нуждаются в реабилитации.
Подобный комплексный подход позволяет повысить эффективность лечения и подойти индивидуально к каждому пациенту. Ведь каждая личность - индивидуальна, и картина болезни в каждом случае - своя. Поэтому и план лечения составляется с учетом личностных особенностей пациента и истории его болезни.
Еще одной особенностью программы является ее многоэтапность. А именно: помимо прекращения употребления, происходит восстановление личности пациента от последствий зависимого поведения, начиная с восстановления главных человеческих ценностей - безопасности, собственной жизни, отношений...
Особенность программы в том что она была создана самими выздоравливающими наркоманами в штате Миннесота в 1968 году,будучи уже много лет в программе 12 шагов и имея за плечами колоссальный опыт трезвой жизни. Статистика выздоровления, ведущаяся центром, говорит о ее эффективности в лечении зависимости

Реабилитационная программа делится на виды:

• Стационарная (Реабилитационный центр)от 90 до 250 дней
• Послечебная 90 дней
• Личностный рост

Стационарная программа

На кого рассчитана программа? На людей с алкогольной, наркотической, игровой зависимостью. Продолжительность программы до шести месяцев.Условия для поступления на программу: желание и потребность прекратить употребление (алкоголя, наркотиков, и.т.д.)
Программа реабилитационного центра разработана на основе наиболее эффективных методов мировой практики по лечению зависимостей (наркомании, алкоголизма, игромании) и рассчитана на прохождение стационарного курса, продолжительностью от 3-х до 6 месяцев.Лечение зависимости в стационаре позволяет человеку в условиях полной защиты от деструктивных воздействий внешней среды сосредоточиться на своем выздоровлении.

Товары и услуги

Всероссийская справочная реабилитационных центров и наркологических клиник.
Наши консультанты подберут для вас профессиональное учреждение для лечения алкоголизма, наркомании, других зависимостей: врачи, психологи, пациенты или люди, просто обеспокоенные наркологической ситуацией в России, вы получите профессиональную и высококвалифицированную консультацию, сэкономив ваше время и деньги. Быстро, эффективно и анонимно.

Кратко об организации

Фирма АНО Наркологическая клиника "Восстановление" Самара из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Психологическая помощь, Наркологические клиники. Находится по адресу 8 - ой проезд, д. 45 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации Наркологическая клиника "Восстановление" Самара по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес vosstanovlenie-oren@mail.ru, на web-странице narkokliniki.ru, через сайт , по номеру +7 (987) 7961288.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клиника
+7 (902) 375-09-30
Победы, 87
Оставьте отзыв первым
Центр психотерапии и психологии
+7 (846) 337-35-40
Карбышева, 65
Оставьте отзыв первым
реабилитационный центр
+7 (846) 206-01-26
Авроры, 57
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (960) 814-33-51
Мичурина, 11
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (846) 225-06-10
Ново-Вокзальный тупик, 10
Оставьте отзыв первым
центр психоанализа и прикладной психологии
+7 (846) 334-64-15
Ново-Садовая, 163