Волга Персонал Сервис ИП

ИП Волга Персонал Сервис
Подбор персонала
отзывов пока нет
+7 (939) 710-98-05
Ульяновская 52, Самара
Ульяновская 52
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Отзывы о Волга Персонал Сервис, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Волга Персонал Сервис, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Волга Персонал Сервис» оказывает полный спектр услуг по аутстаффингу, аутсорсингу, а также лизингу персонала, предоставляя обученный и организованный персонал нужной Вам квалификации. Наша главная задача - освободить вас от вспомогательных бизнес-процессов силами персонала нашей фирмы, тем самым, сократив издержки на решение непрофильных задач.

Аутсорсинг – передача организацией своих производственных функций и бизнес процессов другой компании, специализирующейся в данном профиле.

Лизинг персонала – Услуга, позволяющая компаниям заимствовать кадры, необходимые для их бизнес-процессов у сторонней организации.

Аутстаффинг - относительно новый для России термин, суть которого заключается в процедуре перевода персонала из штата компании (работодателя) в штат компании-провайдера (аутстаффера), с сохранением его должностных обязанностей.
Преимущества сотрудничества с нами:

- Все сотрудники нашей компании – высококвалифицированный персонал, являющийся гражданами РФ и оформленный в полном соответствии с законодательством. Наш отдел кадров обеспечивает строгий отбор по подбору персонала.

- При сотрудничестве с нами Вам не потребуется содержать большой штат работников, для возможности реагировать на изменение объемов работ, переплачивая за «лишних людей», и соответственно, Вы добьетесь экономии за счет каждодневного предоставления только необходимого количества сотрудников.

- Вы производите оплату по факту выполненных работ. Данный вид оплаты значительно снижает риск неполучения услуг нужного качества.

- Проблемы, связанные с подбором персонала, наймом и увольнением, учетом отпусков и больничных, налоговой отчетностью, а также многое другое мы берем на себя - это существенно позволит снизить нагрузку на бухгалтерию и отдел кадров.

- Выполнение многих функций в Вашем бизнес-процессе становится нашей работой. В результате у вас появляются время и силы для того, чтобы сосредоточить их на приоритетных задачах. Как следствие – производительность труда возрастает минимум на 50%.

Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг персонала - это отличная возможность свести к минимуму расходы на персонал и свои риски одновременно; в значительной степени обеспечить гибкость компании в случае непредвиденного изменения рыночной ситуации или потребительских предпочтений. Отсутствие простоев, возможность неограниченное количество раз менять работников, минимизация юридической ответственности перед сотрудниками - все это позволит вам сконцентрироваться на ваших приоритетных задачах, освободить правленческие ресурсы и сфокусироваться на вашем основном виде деятельности.

Мы предоставляем работников следующих специальностей:

- Грузчик
- Разнорабочий
- Работник торгового зала
- Упаковщик
- Комплектовщик
- Фасовщик
- Экспедитор
- Продавец
- Уборщик
- А также специальности, связанные с отделочными, строительными и земляными работами

Кратко об организации

Организация ИП Волга Персонал Сервис из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рекрутинговые агентства. Фирму можно найти по адресу Ульяновская 52 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы Волга Персонал Сервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vpservice63@gmail.com, с помощью телефона +7 (939) 7109805.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аутсорсинговая компания
+7 (846) 300-41-90
Революционная, 70 лит 3
Оставьте отзыв первым
мерчандайзинг, HR-аутсорсинг, независимая инвентаризация
+7 (846) 227-17-72
Московское шоссе, д. 55, оф. 1310
Оставьте отзыв первым
Подбор инженерного персонала
+7 (846) 972-39-59
Революционная, 70 лит 3
Оставьте отзыв первым
Подбор персонала, вывод штата, аренда персонала
+7 (987) 904-24-49
ул.Вольская
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (846) 990-72-69
Кирова проспект, 26
Оставьте отзыв первым
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
Карла Маркса проспект, д. 67