Ваша Безопасность ООО

ООО Ваша Безопасность
Видеонаблюдение
+7 (846) 231-25-83
Ул. Аэродромная, 47А, оф. 608, Самара
  • +7 (846) 231-25-83 — телефон

Сайт: www.vb-sb.ru

Ул. Аэродромная, 47А, оф. 608
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 9:00-18:00 Сб,Вс-вых

О компании

Компания «Ваша Безопасность» осуществляет проектирование, монтаж, и обслуживание систем безопасности и видеонаблюдения на основе оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных производителей. При установке систем мы используем самые современные элементы (мониторы, видеокамеры, видеорегистраторы). Наши сотрудники имеют большой опыт проектирования и монтажа систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом. Организация видеонаблюдения и системы безопасности на объекте требует работы грамотного и опытного инженера. Первоначально необходимо ознакомиться с проектной и топологической документацией. Затем инженеру проекта нужно предоставить точный перечень оборудования, которое требуется установить. После этого можно определить степень сложности работ по монтажу. Мы производим монтаж систем безопасности различной сложности.
В своей работе всегда учитываем пожелания заказчика и обращаем внимание на особенности конкретного объекта. Наши специалисты качественно исполняют поставленную задачу.
Наша компания готова предложить следующие виды работ по монтажу систем видеонаблюдения и безопасности:
- выезд инженера на объект;
- проектирование системы безопасности и видеонаблюдения;
- составление сметы проекта;
- установка оборудования на объекте;
- пусконаладочные работы;
- гарантийное и постгарантийное обслуживание системы.
Любые интересующие вас вопросы вы сможете задать, позвонив по телефонам:
(846) 231-25-83

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Ваша Безопасность из Самары предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Телевизоры. Организацию можно найти по адресу Ул. Аэродромная, 47А, оф. 608 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании Ваша Безопасность по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78462312583, по почте info.you-security@mail.ru, через сайт www.vb-sb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 279-05-34
Московское шоссе, 4, строение 14, оф. № 501