"Циолковский"

Циолковский, санаторий, Местоположение
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Циолковский"
Загородный комплекс
отзывов пока нет
+7 (846) 200-32-00
Светлое поле с., автодорога Самара-Ульяновск, 61-й км, литера 17., Самара
  • +7 (846) 200-32-00

Сайт: www.newsanatory.ru

Светлое поле с., автодорога Самара-Ульяновск, 61-й км, литера 17.
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Циолковский"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Циолковский". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интересный и полезный отдых в Самаре по принципу «все включено» стал возможен, благодаря уникальному, очень живописному и поистине историческому месту – загородный комплекс «Циолковский». Ценность отдыха за городом состоит в том, что именно на этих просторах, в сорока километрах от центра Самары, расположился шикарный оздоровительный центр в окружении соснового бора, известного своими уникальными целебными свойствами. «Корабельные» сосны, которые преобладают в этой местности, являются одними из самых древних растений на земле, пережившие еще «ледниковый период», и обладают воистину целебной важностью в современной медицине. Сосновые леса творят чудеса! Туристические маршруты Самары пролегают, основываясь на популярности и исторической значимости приволжских просторов. Загородный комплекс «Циолковский» воплотил в себе все качества выгодного, полезного и продуктивного отдыха для всей семьи. Большой выбор «горящих туров» позволяет всем желающим получить именно то, что необходимо для здоровья, энергетики, внутреннего состояния и прекрасного самочувствия. Докторами всего мира ценятся и рекомендуются специальные вещества, которые выделяются соснами, для иммунитета и влияния на органы дыхания. Они очищают и обеззараживают воздух, большинство болезнетворных бактерий погибает. Не зря сочетание сосновых лесов и свежего воздуха считается идеальным для аллергиков, людей, которые страдают бронхиальной астмой, туберкулезом, заболеваниями ЛОР-органов. Лечение органов дыхания безусловно является основным направлением санатория «Циолковский». Постоянные гости загородного комплекса иногда приезжают в «Циолковский», чтобы просто подышать свежим воздухом, погулять и насладиться прекрасным пейзажем, получить эмоциональный заряд и умиротворение на лучшей базе отдыха Самарской области. «Циолковский» - это еще и хороший отдых для детей с комплексным пятиразовым питанием, разнообразными анимационными и развлекательными программами. Наши целебные сосны помогут успокоиться капризным, гиперактивным деткам, приведут в порядок нервную систему, самым положительным образом скажутся на иммунитете ребенка.

Добавить фото

Товары и услуги

Тур выходного дня
Романтика для влюбленных
Программы дневного пребывания для школьников.
Корпоратив в загородном комплексе

Кратко об организации

Компания "Циолковский" из Самары предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Санатории, Проведение мероприятий, Бронирование отелей и гостиниц. Организацию можно найти по адресу Светлое поле с., автодорога Самара-Ульяновск, 61-й км, литера 17. в Самаре. Связаться с контактным лицом компании "Циолковский" по всем вопросам вы можете через сайт www.newsanatory.ru, с помощью телефона +7 (846) 2003200, по почте Kom_director@newsanatory.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 260-94-60
Артемовская улица, 7, оф. № 312-А
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 270-40-40
Ленинская улица, 166
Оставьте отзыв первым
санаторий-профилакторий
+7 (846) 926-04-23
Советской Армии, 245
Оставьте отзыв первым
санаторий
+7 (846) 926-10-82
Советской Армии, 251 к7
Оставьте отзыв первым
Самарский областной детский санаторий
+7 (846) 994-36-02
Шверника, 7
Оставьте отзыв первым
санаторий
+7 (846) 926-33-54
Советской Армии, 253 к1