«Трамвайно-троллейбусное управление»

 «Трамвайно-троллейбусное управление»
отзывов пока нет
+7 (846) 338-15-51
Коммунистическая улица, 8, Самара, 443548
  • +7 (846) 338-15-51 — приёмная

Сайт: www.ttu-s.ru

Коммунистическая улица, 8
Самарская область, Самара, Россия, 443548
Показать на карте

Отзывы о «Трамвайно-троллейбусное управление»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Трамвайно-троллейбусное управление». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Уважаемое руководство ТТУ по г.Самара, 20.01.2015 года в 12.10 я не доехал до своей остановки ул.Черемшанская (нужно было проехать 6 остановок от этого места)на троллейбусе по маршруту №4,рейс 5,бортовой номер 68, перед кольцом на пересечении Московского шоссе и пр.Кирова, троллейбус на котором я ехал, остановился и "затих", водитель и кондуктор попросили всех выйти, чтобы им легче было подтолкнуть троллейбус, у них не получалось и они стали просить пассажиров помочь им, бабушки естественно согласились подтолкнуть, но этого было мало. Очередь дошла до меня. Водитель попросила меня тоже помочь, но я был в чистой одежде, официального типа и отказался.На свой отказ я услышал, что если не помогу, то она не посадит меня в троллейбус. Постояв немного, я пошёл пешком до остановки М5 на пр.Кирова и обратил внимание, что вышеуказанный троллейбус начал движение, я ускорился, чтобы успеть на него. Подъехав к остановке, водитель обратила на меня бегущего внимание и закрыла сначала заднюю дверь, а потом резко и среднюю, тем самым ограничив мне вход. Я молодой человек и будь бы я в обыкновенной одежде, разве бы мне сложно было помочь этим работникам?! Нет не сложно! Я ехал к тяжело больному члену своей семьи в больницу и не хотел пачкаться.И вообще пассажиры по-своему желанию должны помогать, а не по принуждению водителя и кондуктора, а уж тем более они не имеют права высаживать при отказе от их просьбы! Поэтому, в короткие сроки прошу установить личность водителя и привлечь её к дисциплинарному взысканию, а материалы разбора предоставить на эл. адрес Smolyaninov_igo@bk.ru.Если моя жалоба останется без внимания, я буду вынужден жаловаться в вышестоящие органы транспортного управления!Я никогда не писал жалоб, т.к. сам работал в сфере обслуживания жд транспорта и знаю как себя вести с пассажирами! в жд организации, за такой поступок, работника бы уволили! И хочу чтобы ваша организация, тоже применяла жесткие меры к своим подчиненным за такие поступки!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Трамвайно-троллейбусное управление» из Самары предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Перевозки пассажиров. Располагается по адресу Коммунистическая улица, 8 в Самаре. Связаться с представителем компании «Трамвайно-троллейбусное управление» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (846) 338 15 51, на сайте www.ttu-s.ru, в социальной сети , по e-mail ttu.samara@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пассажирские перевозки
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 958-21-22
Ташкентская улица, 88
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 278-70-15
Георгия Димитрова улица, 112
Оставьте отзыв первым
+7 (927) 745-74-57
ул. Никитинская, д. 30
Оставьте отзыв первым
пассажирские перевозки
+7 (927) 692-16-51
Авроры улица, 207, оф. № 2
Оставьте отзыв первым
пассажирские перевозки
+7 (846) 224-09-93
Аврора улица, 207, оф. № 2