Товарника ООО

ООО Товарника
Фитоосвещение для растений.
отзывов пока нет
+7 (846) 972-68-00
ул. Революционная, д. 70, Самара
ул. Революционная, д. 70
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство теплиц, парников и термоприводов для проветривания теплиц.
+7 (985) 286-98-40
termoprivod-ufopar.ru
Московская область, Королёв, Улица Карла Маркса, 1а
Открыто до 18:00
Закроется через 5:37

Отзывы о Товарника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Товарника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Светодиодное фитоосвещение для роста рассады и растений (г. Самара) представлено сегодня весьма широко. Есть тут образцы и для домашнего использования, и для применения в теплицах. Отличаются модели мощностью, размером и дизайном, производителем и ценой. Но объединяет их то, что все эти товары – безопасные для человека и растений, очень эффективные и дают просто потрясающие результаты от использования. Так что, если Вы задались любым из представленных в начале текста вопросом, знайте, найти на него ответ весьма просто – для этого достаточно лишь купить светодиодное фитооборудование! И растения Ваши тут же наполнятся здоровьем, станут крепкими и яркими! Причем у вас появится возможность выращивать овощи и травы круглый год, и все это – за умеренную плату и с гарантией качества!

Товары и услуги

Фито прожектор, фито светильник, фито лента, светодиодное.

Кратко об организации

Компания ООО Товарника из Самары предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Тепличное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Революционная, д. 70 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании Товарника по всем вопросам вы можете по номеру +7 (846) 9726800, письмом на адрес fitolamps@yandex.ru, на web-странице www.tovarnika.ru.