SkypeTeach ООО

ООО SkypeTeach
Предлагаем обучение английскому языку по скайпу индивидуально с профессиональными преподавателями.
+7 (937) 796-53-50
ул. Ново - Садовая, д. 106, Самара, 443068
ул. Ново - Садовая, д. 106
Самарская область, Самара, Россия, 443068
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО SkypeTeach 1
  • Английский по скайпу
    Английский по скайпу

О компании

Школа английского языка по скайпу SkypeTeach была основана на базе лингвистического центра работающего с 1999 года.
У нас огромный опыт и дружный коллектив прекрасных преподавателей.
Мы работаем по самым актуальным методикам которые индивидуально подстраиваем под каждого нашего ученика.
В SkypeTeach Вы ускорите свой путь к владению английским языком.
Для тех, кто планирует начать обучение английскому языку и выбирает где ему учиться мы предлагаем пройти у нас три бесплатных ознакомительных урока с разными преподавателями и выбрать того преподавателя с которым Ваше обучение будет максимально комфортно и результативно
Наша школа английского языка по скайпу может предоставить свои услуги для широкого круга людей, которые имеют свой уровень знания и нуждаются в удобной и самой подходящей для них программе.
Конечно, если Вы всерьез задумались о том, чтобы начать изучение английского, перед Вами открывается большой выбор школ, предлагающих свои услуги. Но не все из них смогут помочь Вам добиться желаемого результата.
Наша школа SkypeTeach организована так, что каждый ученик, прилагающий все усилия в обучении, достигнет поставленной цели.
Во-первых, мы никогда не используем одни и те же методики обучения для всех учащихся. Напротив, к каждому применяем индивидуальный подход и программу. Это позволяет повысить эффективность каждого занятия.
Наши преподаватели высшего класса. Они любят свою работу, поэтому всегда подходят к обучению с глубокой заинтересованностью.
Благодаря возможности получить 3 бесплатных демо-урока с тремя разными учителями, Вы можете самостоятельно выбрать преподавателя, который кажется Вам самым лучшим. Оплачивать можно не весь курс, а каждый урок по отдельности.
Попробуйте и убедитесь в результативности нашего обучения сами!

Фото

Товары и услуги

У нас есть программы обучения английскому языку по Skype, включающие различные направления обучения языку. В SkypeTeach Вы можете получить:

- общеобразовательный курс английского языка по скайпу, на котором Вы получите представление об английском в целом, и сможете овладеть навыками, полезными для применения знаний на практике;

- курс английского языка по скайпу, развивающий навыки общения, проходя который, Вы увидите, как все лучше и лучше высказываете свои мысли в разговоре на английском языке;

- бизнес-курсы английского языка по скайпу. Здесь Вам получиться разбираться в деловой тематике, а также улучшится перспектива роста Вашей карьеры.

- специально подготовленные курсы английского языка по скайпу, помогающие ученикам средних школ совершенствовать свой уровень владения английским.

- студенты изучая английский язык по Skype могут подготовиться к поступлению в образовательные учреждения, как в России, так и за рубежом.

- в SkypeTeach можно подготовиться к сдаче экзаменов на международные сертификаты.

- курс профессиональной подготовки по Skype для приобретения работы за границей. Если Вы его пройдете, то работа и жизнь в англоговорящей среде не станет для Вас стрессом.

-в SkypeTeach возможно корпоративное обучение сотрудников компании.

- также помимо этого проводится интенсивный курс подготовки иностранным языкам по скайпу

Кратко об организации

Компания ООО SkypeTeach из Самары предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Курсы английского языка. Располагается по адресу ул. Ново - Садовая, д. 106 в Самаре. Связаться с представителем компании SkypeTeach по всем вопросам вы можете по телефону +7 (937) 7965350, на сайте skypeteach.ru, в социальной сети , по e-mail volgactntre@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа иностранных языков.
+7 (846) 255-69-05
Московское шоссе, д. 4, строение 2
Оставьте отзыв первым
Курсы английского языка для взрослых и детей. Курсы европейских языков. Образовательные бизнес программы и тренинги. Лучшие преподаватели города.
+7 (846) 225-22-30
ул. Садовая, д. 335
Школа английского языка
+7 (917) 162-41-37
ул. Георгия Димитрова, д. 112
Оставьте отзыв первым
Школа-клуб английского языка, курсы английского в Самаре
+7 (987) 918-81-80
ул. Ново - Вокзальная, д. 116
Оставьте отзыв первым
Научим говорить по-английски за 2 месяца.
+7 (927) 692-77-42
ул. Революционная, д. 64 Б
Оставьте отзыв первым
Изучение английского языка в клубе
+7 (927) 207-25-97
ул. Ново - Вокзальная, д. 116, офис 209