"Сказка"

 "Сказка"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (846) 205-77-70
п.Управленческий, ул. Сергея Лазо 21А, Самара, 443112
  • +7 (846) 205-77-70 — Ресторан

Сайт: skazka-samara.ru

п.Управленческий, ул. Сергея Лазо 21А
Самарская область, Самара, Россия, 443112
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 8 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Отзывы о "Сказка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сказка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открытие ресторана «Сказка» - безусловный триумф для любителей сказочной атмосферы и одновременный вызов всем, кто готов оценить новый эталон проведения праздников, свадеб и торжеств. Интерьер – уникальный микс разных стилей: мрамор, старинный камень, витиеватые украшения и блеск страз Сваровски, воздушность французских штор и фундаментальность классической мебели. Нельзя без восторга любоваться широкими перилами двухуровневого зала ресторана, в котором царствуют кремовые тона и изящные линии, где, разнося блюда, неслышными тенями скользят официанты и соблазнительно сверкают огни стилизованного камина со срубовыми поленьями.
Вход в ресторан спрятан от капризов природы под куполом. Так что, подъехав на авто к дверям «Сказки», вы сразу окажитесь на мраморной лестнице со специальным подогревом, благодаря которому здесь никогда не бывает обледенелых ступенек… Вот что такое настоящий high class и трогательное уважение к гостям! «Сказка» - это целая философия «как заставить гостя забыть о времени и наслаждаться торжеством». В центре зала расположена профессиональная двухуровневая сцена, которая в любой момент, как по мановению волшебной палочки, выезжает вперед и трансформируется в подиум для выступления артистов или показов мод.
О вкусах, как известно, спорят… Но «Сказку» можно смело назвать гастрономическим чудом, уникальной авторской кухней, складывающейся из микса русских и европейских традиций. Лучшие ингредиенты, удивительные текстуры и сочетания, постоянное обновление меню, необычная подача – теперь вы знаете секреты этого ресторана. Здесь вам предложат «особенную» версию общеизвестных блюд: приоритет отдан уникальности и вкусовой безупречности рецептуры. Талант шеф-повара способен покорить и самых взыскательных, и самых искушенных гастрономов. Каждое блюдо словно открывает новые тайны вкуса и сочетания ароматов. «Сказка» соблазнит гурманов хорошей винной картой, которая легко ответит как критериям соответствия любому блюду, так и пожеланиям гостей.
Ресторан «Сказка» - это гармоничный тандем торжества и уюта, роскоши и атмосферы сказки, премиум уровень обслуживания и наслаждение безукоризненным качеством русской и европейской кухонь. Встречи Нового Года, юбилеи, свадьбы – торжества, которые должны быть незабываемыми. И единственный способ не прогадать – выбрать лучшее место для их проведения. Любая невеста поистине почувствует себя здесь настоящей принцессой.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий
Блюда европейской и русской кухонь
Винная карта
Шоу-программы
Услуги ведущего на мероприятие

Кратко об организации

Организация "Сказка" из Самары может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала. Фирму можно найти по адресу п.Управленческий, ул. Сергея Лазо 21А в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы "Сказка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт skazka-samara.ru, по почте info@skazka-samara.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (846) 2057770.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
доставка еды
+7 (846) 202-17-20
ул. Луначарского, 60
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (846) 332-32-02
Куйбышева, 88
+7 (846) 927-08-28
Стара-Загора, 142Б
Оставьте отзыв первым
Детское меню, банкетное меню, фуршетное меню, спецпредложения, кейтеринг.
+7 (846) 248-34-88
ул. М.Горького, д. 117
Оставьте отзыв первым
Ресторан европейской и русской кухни.
+7 (846) 207-50-68
ул. Агибалова, д. 68
Оставьте отзыв первым
Один из самых шумных, щедрых пабов в городе. Ежедневные акции до 50%
+7 (846) 203-57-33
Губанова, 6