Самцветок №1 ИП

ИП Самцветок №1
Яркий букет на любой вкус и случай
отзывов пока нет
+7 (846) 276-80-67
Московское шоссе, 17 км., строение 12, Самара, 443072
Московское шоссе, 17 км., строение 12
Самарская область, Самара, Россия, 443072
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Самцветок №1, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самцветок №1, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ДЕКАБРЯ
2019
Изображение новости

Компания «Самцветок№1» предлагает порадовать своих любимых красивыми букетами живых цветов. Клиентам гарантируются свежесть композиций, хорошие оптовые цены, бесплатная своевременная доставка по Самаре.

О компании

Компания Самцветок №1 на Самарском рынке с 2012г. За время работы наша компания приобрела большое количество благодарных клиентов. Мы работаем как с крупными компаниями такими как Сбербанк, так и с розничным покупателем. Имеем региональных партнеров. Наша компания успешно развивается, у нас работает команда профессиональных флористов, которые подберут и составят яркий букет на любой вкус и случай.

Товары и услуги

цветы, букеты, корзины, игрушки, флористика

Кратко об организации

Организация ИП Самцветок №1 из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Срезанные цветы, Составление букета невесты. Расположена по адресу Московское шоссе, 17 км., строение 12 в Самаре. Связаться с представителем фирмы Самцветок №1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте cvet_ok63@mail.ru, при помощи телефона +7 (846) 2768067, на официальном сайте cvet-ok63.ru.