РАСТР ООО

ООО РАСТР
изготовление полиграфической продукции
+7 (846) 266-46-15
Московская улица, 6, Самара, 443546
Московская улица, 6
Самарская область, Самара, Россия, 443546
Показать на карте

О компании

Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки, Почтовые карточки, открытки иллюстрированные, художественные, Писчебумажные принадлежности настольные офисные, Бланки, формы канцелярские с копировальным слоем в местах заполнения, Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги цветной печати, Услуги печати постеров, плакатов, афиш, Услуги печати почтовых и поздравительных карточек, Услуги печати каталогов, рекламных проспектов, брошюр, Услуги печати календарей, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги печати свадебных приглашений и пригласительных билетов, Услуги печати формуляров и бланков для промышленности, Услуги печати юридических формуляров и бланков, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати на ярлыках и этикетках, Услуги печати визитных карточек, Услуги печати рекламы, Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Картография, Услуги печати сертификатов, дипломов, официальных грамот и списков, Альбомы, папки и скоросшиватели, Буклеты, брошюры в гибком переплете, Издательство: календари и ежедневники, Издание календарей и ежедневников с рекламой, Издание календарей и ежедневников карманного формата, Издание календарей ежемесячников (один месяц на одном листе), Издание календарей ежегодников (один год на одном листе), Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги оформления и изготовления рекламных брошюр и иллюстративных рекламных материалов
Изготовление полиграфической продукции (плакаты А3, бланки, календари, этикетки, открытки, приглашения, брошюры, фирменные бланки, буклеты, дипломы, прайс-листы, визитки).

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО РАСТР из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство полиграфических материалов. Компанию можно найти по адресу Московская улица, 6 в Самаре. Связаться с представителем организации РАСТР по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78462664615.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство (печать на ткани,пошив спортивной одежды)
+7 (926) 4093
Ул. Воронежская, д. 7
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство полного цикла
+7 (846) 989-00-97
ул. Бобруйская, 134