"Олимп" МАУ г.о. Самара

МАУ г.о. Самара "Олимп"
Спортивно - оздоровительный туристический центр
отзывов пока нет
+7 (846) 994-33-00
7-я просека, 139а, Самара, 443029
  • +7 (846) 994-33-00

Сайт: olimpvsamare.ru

7-я просека, 139а
Самарская область, Самара, Россия, 443029
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Олимп", МАУ г.о. Самара

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Олимп", МАУ г.о. Самара. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше учреждение одно из старейших в Самаре, оно было создано еще в 1958 году и носило название «Ласточка». С 1995 году переименовано в МАОУ ДОД ДЮЦ «Олимп» г.о.Самара, сегодня – это МАУ г.о. Самара «Олимп».
МАУ г.о. Самара "Олимп" осуществляет свою деятельность круглогодично, являясь организатором содержательного досуга детей и молодежи в каникулярное время, в выходные и праздничные дни.
Учреждение – как живой организм, оно растет, набирается опыта, меняется и живет в ногу со временем.
За последние несколько лет были проведены мероприятия по капитальному ремонту существующих строений. Одним из таких объектов стала столовая, которая получила в ходе капитального ремонта новый фасад, кровлю, а так же внутреннюю отделку цехов для приготовления пищи и обеденных залов вместимостью 300 человек. В настоящее время учреждение имеет 6 корпусов для летнего пребывания детей и 2 современных корпуса с круглогодичным пребыванием детей вместимостью 28 и 40 человек.
Функционируют в круглогодичном режиме спортивные залы (большой – 11х19 м и малый 5х12м) для занятий различными видами борьбы и единоборств. Залы оснащены раздевалками для мальчиков и девочек, душевыми и санузлом.
Территория учреждения огорожена, освещается в темное время суток. Круглосуточно функционирует система безопасности. Установлено видеонаблюдение по всему периметру. Корпуса оснащены пожарной сигнализацией. При въезде функционирует контрольно-пропускной пункт. Приемка учреждения осуществляется государственной комиссией с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора и Госпожнадзора.
На территории расположены 8 спальных корпусов с размещением от 2 до 15 человек. Комнаты оснащены одноярусными кроватями, прикраватными тумбочками. Помещения отапливаемые, имеют горячее и холодное водоснабжение.
В комфортабельной столовой организовано сбалансированное 5 разовое питание. Кухня оснащена новым технологическим оборудованием.
На территории есть медицинский кабинет, оснащенный всеми необходимыми медикаментами, инструментами. Медицинское обслуживание осуществляется круглосуточно высококвалифицированным врачом-педиатром.
Уже традиционно проводится мониторинг здоровья детей в период летней оздоровительной кампании совместно с Центром медицинской профилактики.
В 2013 год введены в эксплуатацию мини-футбольное поле (42х22м) с искусственным покрытием и ограждением и спортивная площадка для стрит – бола с покрытием из ПВХ плит.
Команда опытных тренеров - преподавателей поможет каждому ребенку раскрыть свои способности и поверить в собственные возможности, проявить лидерские качества и эффективно контактировать в группе детей разного возраста.

Добавить фото

Товары и услуги

5 разовое питание
медицинский кабинет
4 спортивные площадки: стритбольная, баскетбольная, футбольная и хоккейная (в зимний период – используется для игры в хоккей, в летний период используется для игровых видов спорта: пляжные футбол, волейбол, теннис), спортивный городок.
Перечень спортивных секций: вольная борьба, таэквон – до, рукопашный бой, дзюдо.

Кратко об организации

Фирма МАУ г.о. Самара "Олимп" из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Спортивные клубы, Детские лагеря, Оздоровительные центры. Компанию можно найти по адресу 7-я просека, 139а в Самаре. Связаться с представителем организации "Олимп" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте olimpvsamare.ru, по телефону +7 (846) 9943300, по e-mail olimpdod@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 337-82-47
Ленина проспект, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 242-35-05
Волжский проспект, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 242-32-64
Молодогвардейская улица, 222
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 242-23-29
Волжский проспект, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 242-01-11
Волжский проспект, 36
Оставьте отзыв первым
+7 (927) 266-31-16
Заводское шоссе, 23-Б