НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ТРАНСПОРТНЫХ МАШИН

 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ТРАНСПОРТНЫХ МАШИН
отзывов пока нет
+7 (846) 332-15-42
Галактионовская улица, 141, ком. № 14, Самара
Галактионовская улица, 141, ком. № 14
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Отзывы о НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ТРАНСПОРТНЫХ МАШИН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ТРАНСПОРТНЫХ МАШИН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки. Разработка неразрушающих методов контроля пластичности материалов и прогнозирование остаточного ресурса деталей и конструкций. Разработка установок с технологией осталивания; электромагнитные подшипники, ресурсосберегающие смазки, технологии упрочнения поверхностей деталей машин, установки для приготовления водоотталкивающих и других эмульсий, гравитационные установки для очистки деталей.
Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки, Шариковые, игольчатые и роликовые подшипники качения (продолжение), Подшипники магнитные, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги), Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по машиностроению, Научные фундаментальные и прикладные исследования по тепловым и энергетическим технологиям, Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции (услуги), Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции
Научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, разработка неразрушающих методов контроля пластичности материалов и прогнозирование остаточного ресурса деталей и конструкций, разработка установок с технологией осталивания.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ТРАНСПОРТНЫХ МАШИН из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Научно-исследовательские организации. Фирму можно найти по адресу Галактионовская улица, 141, ком. № 14 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ТРАНСПОРТНЫХ МАШИН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78463321542.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 224-69-22
Антонова-Овсеенко улица, 53-А
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 241-47-48
Ленинская улица, 25-А, оф. № 506
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 270-66-24
Ярмарочная улица, 49
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 242-37-08
Студенческий переулок, 3-А
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 245-83-78
Севастопольский переулок, 4, оф. № 4
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 276-77-51
Карла Маркса проспект, 165-Б