"Монета"

 "Монета"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (846) 249-99-66
Стара-Загора, 178 а, Самара
  • +7 (846) 249-99-66

Сайт: monetasamara.ru

Стара-Загора, 178 а
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Монета"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Монета". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница "Монета" выделяется среди других недорогих отелей Самары комфортом, высоким уровнем сервиса и доброжелательным персоналом. В современно оснащенных номерах имеется все необходимое для работы и отдыха. "Монету" можно смело назвать оазисом в спальном районе.
Все номера гостиницы расположены на втором этаже, однако, после длительных переговоров или прогулок по городу Вам не придется подниматься по лестнице. Отель оснащен лифтом.Мы позаботились и о шумоизоляции, чтобы Вас никогда не беспокоил шум с улицы или посетители кафе. Номерной фонд гостиницы составляют номера класса "Стандарт", "Люкс", "Люкс Семейный", "Эконом". Все они обладают одной общей чертой: лаконичный дизайн и качественная мебель создают уют, делая проживание в гостинице особенно комфортным.
Гостиница "Монета" работает круглосуточно.
Кафе "Монета" находится в самом сердце гостиницы. В меню представлены блюда европейской и русской кухни. А шедевры шеф-повара никого не оставят равнодушным.
Кафе "Монета" - идеальное место для семейных обедов в выходные, для проведения деловых встреч в обед или отдыха за ужином. Шеф-повар кафе владеет секретами русской кухни, поэтому блюда в меню не оставят равнодушным любого гурмана. Меню включает в себя несколько видов шашлыка, ароматных супов, разнообразную выпечку и другие традиционные блюда русской кухни. А если вы затрудняетесь с выбором, отзывчивые официанты всегда вам помогут. Быстрое обслуживание, умеренные цены в сочетании с приятной атмосферой и легкой музыкальной программой делают кафе "Монета" лучшим в своем классе.
Интерьер кафе лаконичный, все продумано. Нет ничего лишнего. Все располагает к хорошему отдыху. Имеются курящая и некурящая зоны. Есть открытая летняя веранда, банкетный зал. Подробную информацию о проведении торжественных мероприятий и стоимости банкетного обслуживания вы можете узнать у администратора кафе.

Добавить фото

Товары и услуги

Трансферные услуги.
Все категории номеров гостиницы "Монета" располагают:
- рабочей зоной;
- зоной отдыха;
- бесплатным доступом к высокоскоростной сети интернет по wi-fi;
- телевизором с кабельным телевидением;
- кондиционером (мультизональная сплит-система с возможностью индивидуальной настройки температурного режима);
- полотенцами и средствами гигиены;
- зеркалами, розетками, вешалками.
Кафе: блюда русской и европейской кухонь, банкеты, проведение мероприятий.

Кратко об организации

Фирма "Монета" из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Проведение мероприятий, Рестораны европейской кухни, Рестораны русской кухни. Компанию можно найти по адресу Стара-Загора, 178 а в Самаре. Связаться с представителем организации "Монета" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте monetasamara.ru, по телефону +7 (846) 2499966, по e-mail monetasamara@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 270-41-00
Лесная улица, 23, корпус 1, оф. № 303
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 270-35-98
Ново-Садовая улица, 106, оф. № 602 (ТД Захар)
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 229-69-86
Фрунзе улица, 169
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 224-00-74
Ивана Булкина улица, 84, оф. № 407
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 310-69-07
Пионерская улица, 32, оф. № 1
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 269-35-46
Гагарина улица, 175