КАСКАДЭЛЕКТРО ООО

ООО КАСКАДЭЛЕКТРО
Продажа электрооборудования.
отзывов пока нет
+7 (846) 302-97-00
Алма-Атинская улица, 135, Самара, 443106
  • +7 (846) 302-97-00 — Телефон
  • +7 (846) 302-97-02 — Телефон

Сайт: www.kaskadelektro.ru

Алма-Атинская улица, 135
Самарская область, Самара, Россия, 443106
Показать на карте

Часы работы

Пн.-пт.: с 9.00-17.30

Отзывы о КАСКАДЭЛЕКТРО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАСКАДЭЛЕКТРО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
В связи с расширением деятельности Компания ООО «Каскад-Электро» объявляет набор сотрудников на должность Менеджера активных продаж

О компании

За 12 лет работы на электротехническом рынке ООО «КаскадЭлектро» зарекомендовал себя как надежный партнер- поставщик оборудования.

Нацеленность компании исключительно на развитие и заботу о Покупателе заставляет нас постоянно изучать тенденции и потребности электротехнического рынка, осваивать новые проекты, расширять диапазон поставляемой продукции, а также совершенствовать собственную систему бесперебойного обеспечения своих покупателей оборудованием. Наш потребитель нам доверяет!

А гибкость и оперативность в нашей работе поможет Вашему промышленному предприятию в эффективном решении проблем, что, несомненно, Вы оцените.

Товары и услуги

Продажа: тэны, двигатели, насосы, трансформаторы, шкафы, щиты, кабель, провода, светотехника.
Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Обогревательное оборудование для помещений - торговые поставки, Насосы (торговые поставки), Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические двигатели - торговые поставки, Электрические трансформаторы - торговые поставки, Оборудование распределения электроэнергии - торговые поставки, Щиты распределительные и коммутационные, электрические шины - торговые поставки, Предохранители плавкие электрические, системы электрической защиты - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические контроллеры, регуляторы и стартеры - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Осветительное оборудование электрическое - торговые поставки, Кабели и провода электрические - торговые поставки, Провода и жгуты для монтажа электрические - торговые поставки, Принадлежности, потребляемые компоненты и материалы для подрядчиков по электротехническим изделиям - торговые поставки

Вакансии

1
В связи с расширением деятельности Компания ООО «Каскад-Электро» объявляет набор сотрудников на должность Менеджера активных продаж Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы от 30 000 до 80 000 руб. Самара 1–3 года Обязанности: Привлечение лояльных покупателей, Консультирование по заявкам покупателей, Полное сопровождение покупателя от заключения договоров до оплаты, Анализ платежеспособности клиентов, Умение быстро реагировать на изменяющиеся факторы, Составление отчетности о выполнении плана продаж, Требования: Опыт прямых продаж от 1 года (Желательно) Личные достижения в продажах, Наличие собственной клиентской базы приветствуется, Умение работать в команде, Навык безбоязненного общения с лицами различных уровней, Стрессоустойчивость, любопытство и напористость, Нацеленность на результат от работы, высокая самоорганизация. Наличие автомобиля, 1С:7, 1С:8, CRM, уверенный пользователь ПК, Microsoft Office. Условия: Рабочий график 5/2, комфортные условия для работы, Официальное трудоустройство, Полная компенсация ГСМ, сотовой связи, командировочных расходов Выплата заработной платы без "неприятных сюрпризов" точно в срок. Возможность удобной разбивки отпуска. Дружный коллектив - молодой и амбициозный, который вместе отмечает свои победы! По желанию - обучение и тренинги по недостающим навыкам. Гарантируем карьерный рост после высоких результатов в продажах. Мы заботимся о Вашем профессиональном росте!

Кратко об организации

Компания ООО КАСКАДЭЛЕКТРО из Самары предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Магазины электротоваров, Кабельно-проводниковая продукция, Электроинструменты. Располагается по адресу Алма-Атинская улица, 135 в Самаре. Связаться с представителем компании КАСКАДЭЛЕКТРО по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (846) 3029700, +7 (846) 3029702, на сайте www.kaskadelektro.ru, по e-mail kaskad-elektro@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая торговля электрооборудования
+7 (846) 247-06-03
Ул. Партизанская, д. 171
Оставьте отзыв первым
Офис и центр обучения
+7 (846) 273-95-85
ул. Галактионовская 157, оф. 710
Оставьте отзыв первым
Торговая компания, представительство в г. Самаре
+7 (846) 372-52-03
Советской Армии, 240Б
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (846) 202-20-00
ул. Аэродромная, 73, офис 101-А
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (846) 278-42-79
22 Партсъезда, 10а к2
Оставьте отзыв первым
Магазин электрики
+7 (903) 301-06-46
Ново-Вокзальная, 2а к18