Интротэк ООО

ООО Интротэк
Производственная компания
отзывов пока нет
+7 (903) 301-75-28
Заводское шоссе, д. 9, Самара, 443022
Заводское шоссе, д. 9
Самарская область, Самара, Россия, 443022
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Интротэк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интротэк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ИнтроТЭК оказывает услуги, поставляет продукцию технического характера и является многопрофильной организацией.

География
Мы работаем с широким профилем технической продукции и услуг и готовы предоставить лучше предложение на рынке подобных услуг в Самаре и Самарской области. Кроме указанной области мы сотрудничаем с предприятиями Оренбурга, Казани, Ульяновска, Димитровграда, Саратова, Волгограда и Казахстана.

Миссия
Наша миссия — сэкономить время и силы клиента, мы готовы выполнять специфичные работы не характерные как для производителей так и для поставщиков. Мы предлагаем выгодные цены и разумные сроки на весь перечень услуг и продукции. Преимуществом нашей работы является возможность снизить себестоимость единичной и нестандартной продукции посредством снижения стоимости работ на каждом технологическом этапе, начиная с закупки сырья и заготовок, разработке требуемой технической документации и впоследствии изготовления продукции, деталей и узлов, в том числе предоставления ряда услуг.

Наши ценности
Мы ценим Ваше время, поэтому стараемся обговорить все нюансы и «подводные камни» до заключения договорных отношений, наша цель — полное удовлетворение потребности Заказчика при минимальных затратах с обеих сторон. В случае необходимости мы готовы выполнить часть второстепенной работы собственными силами ради будущего сотрудничества.
Мы ценим длительные взаимовыгодные отношения с Заказчиком, мы готовы снижать цены на выполнение работ и изготовление деталей в случае понимания будущих объёмов.
Мы строго относимся к технической документации и коммерческим тайнам клиента, ни один чертёж или спецификация не попадёт в «чужие» руки, цены и сроки работ не раскрываются для наших контрагентов. Мы не бравируем выполненными работами и не демонстрируем изделия, поскольку понимаем, что Заказчик — не всегда конечный потребитель или эксплуатирующая организация.
Мы уважительно относимся к Вашим деловым контактам и взаимосвязям, у нас нет цели получить объём работ минуя Вас.

Кратко об организации

Организация ООО Интротэк из Самары может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Металлоизделия строительного назначения, Металлопрокат, Инжиниринговые услуги. Фирму можно найти по адресу Заводское шоссе, д. 9 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы Интротэк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zakaz@intro-tek.ru, через сайт intro-tek.ru, с помощью телефона +7 (903) 3017528.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство, поставка, установка охранных ограждений из колючей проволоки Егоза
+7 (846) 267-52-89
а/я 113
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (927) 725-09-70
Зубчаниновское шоссе, 179 лит В
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (927) 725-09-70
Уральская, 233
Оставьте отзыв первым
Сеть металлобаз
+7 (846) 270-33-02
Ерошевского, 3
Оставьте отзыв первым
Сеть металлобаз
+7 (846) 333-44-40
Волжское шоссе, 7г
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (927) 725-09-70
Земеца, 32