"ИНЛайт" ООО

ООО "ИНЛайт"
Собственное производство: пластиковые окна, алюминиевые конструкции, автоматические ворота, рольставни, натяжные потолки, наружная реклама, жалюзи
отзывов пока нет
+7 (846) 244-45-98
Московское шоссе, д. 115, Самара, 443111
  • +7 (846) 244-45-98 — Телефон

Сайт: inlait63.ru

Московское шоссе, д. 115
Самарская область, Самара, Россия, 443111
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 23

Отзывы о "ИНЛайт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ИНЛайт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приобретая продукцию компании «ИНЛайт», Вы гарантировано становитесь обладателем только оригинальной продукции. Квалифицированные специалисты окажут вам необходимую помощь в выборе продукции, быстро оформят и проведут заказ. Кроме того, обратившись к нам, Вы сможете заказать продукцию с монтажом, который осуществят профессионалы, специализирующиеся на сборке и установке. Все специалисты компании проходят обучение, направленное на развитие их профессиональных компетенций и получение необходимых знаний о продукции.
«ИНЛайт» - многопрофильная компания, занимающая лидирующие позиции по продаже и монтажу:
пластиковых и алюминиевых конструкций,
остекления балконов и лоджий,
внутренней отделки,
автоматических ворот (секционные, рулонные, сдвижные, распашные, промышленные),
автоматика для ворот,
рольставни,
маркизы,
жалюзи,
натяжные потолки,
наружная реклама (вывески, таблички, полиграфия, упаковка, визитки).
А также полного ассортимента комплектующих для всей продукции.
На сегодняшний день все изделия пользуются высоким спросом, как у розничных покупателей, так и в крупных промышленных организациях. Предлагаемая продукция компании «ИНЛайт» постоянно представлена на региональных специализированных выставках по всей России и Европы.
В ассортименте можно найти практически все – и небольшие ворота для дачи, и огромные промышленные ворота, а все предлагаемые изделия (единственные на рынке) полностью соответствуют российским строительным стандартам.
Заслужить всеобщее признание удалось благодаря правильно расставленным приоритетам в организации своей деятельности. Прежде всего, компания делает упор на качество изготовляемой продукции, поэтому все изделия проходят многоступенчатую проверку. Также обязательно проводятся испытания на надежность и применимость их в реальных условиях эксплуатации.
Вся продукция компании и детали изделий изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвергаются коррозии и не теряют своей внешней привлекательности на протяжении долгого времени эксплуатации. Продукция «ИНЛайт» в отличие от продукции других компаний, адаптирована к эксплуатации в российских климатических условиях.
Многообразие технических изделий, дополнительных аксессуаров, вариантов исполнения заказа, а также возможности изготовления продукции нестандартного размера, позволит Вам воплотить в жизнь любой архитектурный замысел.

Товары и услуги

Пластиковые окна
Алюминиевые конструкции
Остекление балконов и лоджий
Внутренняя отделка
Автоматические ворота
Секционные ворота
Рулонные ворота
Сдвижные ворота
Рулонные ворота
Промышленные ворота
Автоматика для ворот
Сервисная служба
Рольставни
Маркизы
Жалюзи
Натяжные потолки
Наружная реклама

Кратко об организации

Компания ООО "ИНЛайт" из Самары предлагает клиентам услуги и товары в 13 сферах, в том числе Окна, Остекление балконов и лоджий, Автоматические двери. Организацию можно найти по адресу Московское шоссе, д. 115 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании "ИНЛайт" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (846) 2444598, по почте info@inlait63.ru, через сайт inlait63.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная фирма
+7 (846) 300-45-09
Победы, 122
Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная фирма
+7 (846) 300-45-09
Мичурина, 52
Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная компания
+7 (846) 200-30-00
Товарная, 16
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (937) 077-37-87
Карла Маркса проспект, 360а
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (937) 986-18-18
Победы, 124
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов стальных дверей
+7 (846) 333-00-20
Победы, 97