Группа компаний «Энергоспецстрой» ЗАО

ЗАО Группа компаний «Энергоспецстрой»
производство, монтаж, реконструкция, наладка и ввод в эксплуатацию высоковольтного и низковольтного электрического оборудования
отзывов пока нет
+7 (846) 231-03-63
муниципальный район Волжский, пос. Спутник, ул. Придорожная, 4, Самара
  • +7 (846) 231-03-63 — продажа консультации по светильникам
  • +7 (846) 231-03-62

Сайт: энергоспецстрой.рф

муниципальный район Волжский, пос. Спутник, ул. Придорожная, 4
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний «Энергоспецстрой», ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний «Энергоспецстрой», ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Энергоспецстрой» является одним из лидеров российского рынка в области производства, монтажа, реконструкции, наладки и ввода в эксплуатацию высоковольтного и низковольтного электрического оборудования.
Наша компания всегда учитывает интересы заказчика и предлагает выгодную ценовую политику.
Мы предоставляем полный пакет услуг по проектированию, строительству и монтажу линий электропередач и оборудования, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.
ГК «Энергоспецстрой» имеет все необходимые лицензии на производство электромонтажных и пусконаладочных работ, а так же сертификаты на изготовление электротехнического оборудования.
Одним из перспективных направлений компании «Энергоспецстрой» является производство и реализация светодиодных осветительных приборов.
Наше оборудование отвечает всем стандартам качества, о чем свидетельствуют многочисленные лицензии и сертификаты. Вся продукция производится на Самарском заводе под руководством высококвалифицированных специалистов. Результатом работы структуры является эффективно налаженное серийное производство надежных и экономичных светодиодных светильников.
Ведущиеся в компании «Энергоспецстрой» разработки позволяют расширять перечень продукции завода, своевременно внедряя на рынок новые востребованные товары.
В производстве осветительных приборов ГК «Энергоспецстрой» под маркой «ЭСС» используется самая качественная компонентная база
с максимальными светотехническими характеристиками, что позволяет снизить энергопотребление и увеличить световой поток светильника.
Разработка и производство корпуса осветительных приборов под маркой «ЭСС» является собственностью ГК «Энергоспецстрой». Инженера нашей кампании разработали корпуса оригинальной конструкции, которые изготавливаются методом литья из алюминия, что, во-первых, позволило снизить массу светильника, а, во-вторых, максимально отвести и рассеять тепло от светодиодного модуля. Стойкость к внешним воздействиям, обеспечена конструкцией светильников в течении всего срока службы, металлические детали защищены коррозиестойкой порошковой эмалью. Светильники оборудованы «антивандальным» поликарбонатным или калёным стеклом, которое позволяет минимизировать потери светового потока.
Наша компания зарекомендовала себя как производитель высококачественных светодиодных осветительных приборов и надежный партнер в поставках. Мы всегда учитывает интересы заказчика и предлагаем всестороннюю выгоду от модернизации систем освещения.

Добавить фото

Товары и услуги

НАША ПРОДУКЦИЯ:
УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ПРОМЫШЛЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ЖКХ ОСВЕЩЕНИЕ
ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ
ОФИСНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
САДОВОЕ И ПАРКОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
АВТОНОМНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКОВ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ

Кратко об организации

Организация ЗАО Группа компаний «Энергоспецстрой» из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Светотехника, Осветительные приборы, Светильники декоративные. Расположена по адресу муниципальный район Волжский, пос. Спутник, ул. Придорожная, 4 в Самаре. Связаться с представителем фирмы Группа компаний «Энергоспецстрой», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте td@erss63.ru, при помощи телефонов +7 (846) 231-03-63, +7 (846) 231-03-62, на официальном сайте энергоспецстрой.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия мебели и светотехники
+7 (964) 983-21-18
Мост, Московское шоссе, 106
Оставьте отзыв первым
Бутик мебели и интерьера
+7 (846) 205-72-57
Скала, Московское шоссе, 4 к15
Оставьте отзыв первым
Фирма по производству и монтажу потолков и фотообоев
+7 (846) 200-01-18
Солнечная, 53
Оставьте отзыв первым
Фирма по производству и монтажу потолков и фотообоев
+7 (903) 301-46-39
Санфировой, 91а
Оставьте отзыв первым
Магазин электрики
+7 (903) 301-06-46
Ново-Вокзальная, 2а к18
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (846) 207-02-28
Совхозный проезд, 13а