Дверной Мастер ООО

ООО Дверной Мастер
Установка, ремонт или замена дверных замков. Мастер по дверным замкам.
отзывов пока нет
+7 (917) 012-38-00
ул. Центральная, д. 1 Б, Самара, 443080
ул. Центральная, д. 1 Б
Самарская область, Самара, Россия, 443080
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 3 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Отзывы о Дверной Мастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дверной Мастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
АВГУСТА
2016

Если Вам нужно срочно сменить ключи , заменить дверную ручку, поставить новый замок или отремонтировать старый то мы сможем Вам помочь.

О компании

Мы предлагаем Вам услуги по установке и ремонту всевозможных типов замков, на металлические, деревянные, пластиковые и аллюминевые двери. Мы имеем многолетний опыт работы по установке и замене замков. Все работы производятся аккуратно, предоставляется гарантия. Срочный выезд мастера от 30 мин. Основные замки, цилиндры (личинки) и дверные ручки возим с собой. Работаем по Самаре и области.

Товары и услуги

Срочная смена замков в двери, замена личинки (цилиндра)
Вы переехали на новую квартиру, сняли, сдали жильё, потеряли ключи, оставили ключи в замке снаружи, плохо работает замок, заедает ключ, ненадёжные замки, ключи побывали в чужих руках, кто-то ковырялся в замке, украли ключи, во всех этих случаях Вам поможет срочная замена замков. Не ждите. Сразу меняйте. Выезд мастера от 30 мин. Основные замки, дверные цилиндры и ручки возим с собой.

Ремонт замков, регулировка дверей.
Какой бы надёжной ни была дверь, без дверного замка от неё мало толку. Если в последнее время открывание, закрывание вашего замка сопровождается подозрительными посторонними звуками или требует дополнительных физических усилий, то не стоит ждать того дня, когда открыть дверь самостоятельно будет уже невозможно – ведь это лишние расходы и нервный стресс. Ремонт или регулировка замков на входной двери с выездом мастера на дом – наиболее оптимальный выход из ситуации.

Ремонт или замена дверных ручек.
Очень часто происходит поломка дверных ручек. Одной из причин может являться чрезмерное усилие при нажатии на ручку. Бывает это из-за перекоса дверного полотна или неправильной настройке дверного замка. Ещё одной из причин может быть износ трущихся деталей как в самой ручке, так и в корпусе замка .
Также не всегда крепление ручек к дверному полотну бывает крепким. Винты постоянно вылетают, и при частом и самостоятельном ремонте крепить ручки уже не к чему. При подборе новой ручки следует учитывать параметры предыдущей фурнитуры, либо чтобы новые ручки перекрывали старые отверстия.

Установка дополнительных дверных замков.
Мы советуем устанавливать не менее 2-х замков на дверь, причем замки должны быть с разными системами работы механизма. Эта мера предосторожности позволит на 80-90% защитить Вашу дверь от взлома. И в случаи выхода из строя одного замка, вы всегда можете закрыть дверь на второй замок, пока не отремонтируете первый.
Огромное разнообразие моделей замков позволяет нам подобрать замок именно под Ваши условия установки (например: толщина и материал двери, комбинация с другими замками, наличие и конфигурация ребер жесткости у двери, толщина внешнего стального листа дверного полотна и т.д.).

Установка дверного доводчика.
Чтобы двери не оставались открытыми, раньше использовали банальную пружину, сегодня ставят дверной доводчик. В основе его конструкции тоже лежит пружина, но она более мощная, спрятана в металлический корпус и залита маслом — для «торможения» при закрывании.
Приобрести доводчик для двери не сложно, благо цена на такой механизм не слишком большая, но его еще ведь нужно правильно смонтировать.

Сварочные работы.
Самым слабым местом металлических дверей и гаражных ворот являются петли. Очень часто петли разбалтываются, расшатываются и приходят в негодность. В таких ситуациях петли на двери приходится срезать и наваривать новые, используя сварочное оборудование.
Часто бывают случаи, когда даже металлические двери подвергаются взлому. После криминальных попыток вскрытия, как правило, требуется восстановить целостность полотна металлической двери, испорченной злоумышленниками. На помощь приходит электросварка или автоген.

Кратко об организации

Фирма ООО Дверной Мастер из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ремонт дверей, Дверные замки, Ремонт дверных замков. Компанию можно найти по адресу ул. Центральная, д. 1 Б в Самаре. Связаться с представителем организации Дверной Мастер по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (917) 0123800, в социальной сети , на сайте www.zamok163.ru, по e-mail 163zamok@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка Замена Врезка ЗАМКОВ в двери Самара
+7 (846) 927-69-74