Дока сервис ООО

ООО Дока сервис
Ремонт снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, запчасти в наличии и под заказ
отзывов пока нет
+7 (917) 111-12-90
ул. Степана Халтурина, д. 27 А, Самара
ул. Степана Халтурина, д. 27 А
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Брокераж
    Брокераж
  • Фото компании ООО Дока сервис 2

Отзывы о Дока сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дока сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисное обслуживание, ремонт яхт и катеров
Спуск и подъём катеров.
Специалисты Дока Сервис проведут спуск и подъем судна максимально аккуратно, привлекая к этим мероприятиям свою технику и при необходимости прицеп для транспортировки судна от и до места зимнего хранения.
Консервация и расконсервация двигателей и систем жизнеобеспечения моторных яхт и катеров со стационарными и подвесными двигателями, гидроциклов, квадроциклов, снегоходов.
Консервация двигателей на зимний период нашими специалистами позволяет избежать дорогостоящего ремонта в начале навигации и проблем с работой двигателя в сезон.
Также наши специалисты проводят работы по расконсервации двигателей перед началом сезона навигации.
Ремонт яхт и катеров.
Ремонт и диагностика стационарных и подвесных моторов импортного производства.
Ремонт поворотно-откидных колонок, редукторов подвесных лодочных моторов.
Выполнение техобслуживания после обкатки, а также на всём протяжении эксплуатации.
Ваш двигатель – это не только сложный и высокотехнологичный продукт, но и ваши финансовые вложения.
Особенностью ремонта и технического обслуживания современных двигателей (VolvoPenta, MerСruiser, Mercury, Yamaha)является применение специальных инструментов. Знание персонала сервисной службы о приемах и методах работы при выполнении операций по настройке, сборке и разборке двигателя и его узлов также является важным для качественного и безопасного ремонта.
Механики Дока Сервис предоставят вам информацию о причинах неисправностей и особенностей ремонта и обслуживания вашего двигателя и выполнят все необходимые работы.
При всех работах механики могут использовать не только оригинальные но и не оригинальные запчасти и расходные материалы по вашему желанию.

Гарантийный ремонт.
Сервисная служба нашей компании в тонкостях знает все аспекты гарантийных процедур и оказывает в этой области консультации.
Гарантийный ремонт двигателей MerСruiser, Mercury выполняется нашими специалистами после анализа причин, приведших к неисправностям. В случае если неисправность вызвана производственными дефектами, проводится гарантийный ремонт с заменой узлов и деталей. Владелец должен быть готов предоставить всю имеющеюся информацию о неисправности и действиях, предшествующих ее появлению, в возможно более короткие сроки с момента ее появления.

Техническое обслуживание и ремонт.
Регламентные и ремонтные работы двигателей Volvo Penta, MerСruiser, Mercury выполняются нашими специалистами как на борту судна, так и по месту хранения вашего судна.. В стандартный перечень услуг при ремонте в условиях мастерской является демонтаж и монтаж двигателя с центровкой линии вала и пробным пуском.
Регламентные работы, как правило, включают в себя смену технических жидкостей и фильтров, проверку натяжения ремней, замену импеллера водяной помпы, регулировку зазоров клапанов и системы управления двигателем, а также диагностику неисправностей.
Установка двигателей
Наши механики готовы выполнить работы по установке нового двигателя, монтажу двигателя, транцевого щита, поворотно-откидной колонки, устройства системы управления, подключения топливопровода, газовыхлопа, вентиляции.

Ремонт и изготовление тентов, салонов и кресел любой сложности;
Ремонт корпусов любой сложности, ремонт винтов;
Работы по стеклопластику, восстановление и заделка сколов покрытия катеров, лодок, гидроциклов;
Нанесение необрастающего покрытия, полировка корпусов
Нанесение необрастающей краски является самым распространенным (и самым важным) средством защиты судна от обрастания, к которому прибегают владельцы лодок и катеров.
Наши специалисты проведут эту работу качественно и с учетом климатических условий нашего региона.
Другие услуги.
Расчет и подбор оптимального гребного винта.
Установка дополнительного оборудования, повышающего комфорт на борту.
Установка подруливающих устройств.
Анализ причин неисправностей электросистемы судна и приведение ее в соответствие с возросшим уровням потребления.
Группа сервис-механиков компании Дока Сервис готова принять на себя все заботы по обслуживанию и ремонту двигателя, оборудования и систем вашего судна.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Дока сервис из Самары предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Запчасти для снегоходов, Ремонт лодочных моторов, Водная техника. Компанию можно найти по адресу ул. Степана Халтурина, д. 27 А в Самаре. Связаться с представителем организации Дока сервис по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (917) 1111290, в социальной сети , на сайте www.dokaparts.ru, по e-mail dokaparts@gmai.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 956-49-81
Стара Загора улица, 285