Appbooster ООО

ООО Appbooster
Комплексное продвижение мобильных приложений
отзывов пока нет
+8 (800) 555-08-33
ул. Ново - Садовая, д. 265 А, Самара
ул. Ново - Садовая, д. 265 А
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Appbooster, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Appbooster, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История компании Appbooster началась в 2013 году. До мобильного маркетинга команда занималась созданием веб-сервисов и мобильных приложений. После чего разработала свой сервис для привлечения мотивированных установок.
Сейчас в компании работает более 20 человек. С 2013 года по настоящее время сотрудники Appbooster провели более 300 рекламных кампаний, привлекли более 5 миллионов установок и наладили эффективное взаимодействие более, чем с 70 различными клиентами, как из России так и иностранными.
Сегодня компания Appbooster работает с российским представительством Disney, интернет-магазином Ozon.ru, популярными сервисами по поиску авиабилетов, разработчиками игр Snail Games, Gaijin, IGG и другими клиентами из Китая, США, Израиля, Великобритании и Германии.

Кратко об организации

Фирма ООО Appbooster из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мобильная реклама. Находится по адресу ул. Ново - Садовая, д. 265 А в Самаре. Связаться с контактным лицом организации Appbooster по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице appbooster.com, письмом на адрес hello@appbooster.com, по номеру +8 (800) 5550833.