АНГЛИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВОЛШЕБНЫЙ МИР" ООО

ООО АНГЛИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД  "ВОЛШЕБНЫЙ МИР"
Первый английский детский сад
отзывов пока нет
+7 (927) 260-90-69
УЛ. САДОВАЯ,д.337, Самара, 443010
  • +7 (927) 260-90-69 — Телефон
  • +7 (846) 313-38-47

Сайт: www.magic-child.ru

УЛ. САДОВАЯ,д.337
Самарская область, Самара, Россия, 443010
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о АНГЛИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВОЛШЕБНЫЙ МИР", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АНГЛИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВОЛШЕБНЫЙ МИР", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ВОЛШЕБНЫЙ МИР» – первый английский детский сад в Самаре для детей от 2 до 7 лет.
Наш детский сад дает детям уникальную возможность полного «погружения» в англоязычную среду с помощью дружной команды профессиональных педагогов-воспитателей, а также создает превосходные условия для их гармоничного развития - интеллектуального, творческого, физического и социального, опираясь на высокие российские и британские образовательные стандарты.

Английский детский сад "ВОЛШЕБНЫЙ МИР" предлагает вам:
•билингвальное развитие детей
•опыт и профессионализм педагогов-воспитателей
•комфортную и безопасную игровую и учебную среду
•подготовку к детскому саду и школе

Билингвальное (двуязычное) развитие. «Метод глубокого погружения». Наш детский сад создает для детей младшего возраста все условия для того, чтобы они стали двуязычными и к семи годам научились говорить и думать одинаково свободно на двух языках: родном и английском.

В постоянно звучащей языковой среде малыш постепенно накапливает лингвистический багаж, интуитивно воспринимая структуру и ритм своего языка, с каждым днем общения обогащая его новыми словами, конструкциями и смыслами. Неосознанно за пять – семь лет раннего детства ребенок делает гигантский скачок в своем языковом развитии. Возраст от рождения до семи лет – период особой восприимчивости детей к фонетическим и грамматическим структурам языков.

В нашем детском саду работают психолог и логопед, которые окажут вам и вашему ребенку квалифицированную поддержку и помощь, необходимую в ситуации погружения малыша в иную языковую и культурную среду.

Заметим, что двуязычие само по себе является доказанным развивающим фактором, упражняя память ребенка, его внимание, сообразительность, быстроту реакции и логику, формируя умение понимать и сравнивать явления языка и математические представления. Чем раньше ребенок приступит к освоению нового языка, тем лучше это скажется на качествах его английской речи, тем она будет богаче, грамотнее и свободнее. Можно дать ребенку прочные основы для дальнейшего овладения языком, если он приступит к нему в трехлетнем возрасте.

Обучение английскому языку проводится по программам на основе курсов для дошкольников издательства «Macmillan», а также «Longman», «Cambridge», в сочетании с лучшими отечественными программами дошкольного обучения английскому языку, которые позволяет детям достичь высоких результатов в развитии английской речи, получить первые грамматические навыки, первые навыки чтения.

Дети-выпускники нашего детского сада имеют превосходную языковую базу для поступления в дальнейшем в языковые школы Самары. Тех сложностей в освоении языка, с которыми сталкиваются взрослые, у них уже никогда не будет.

Кратко об организации

Организация ООО АНГЛИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВОЛШЕБНЫЙ МИР" из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Детские сады, Организация праздников, Развлекательные центры. Расположена по адресу УЛ. САДОВАЯ,д.337 в Самаре. Связаться с представителем фирмы АНГЛИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ВОЛШЕБНЫЙ МИР", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте VOLMIR@POCHTA.RU, promtek163@mail.ru, при помощи телефонов +7 (927) 2609069, +7 (846) 3133847, на официальном сайте www.magic-child.ru.

Похожие компании поблизости

семейный клуб
+7 (846) 277-25-27
Ставропольская, 218
+7 (846) 276-75-88
Советской Армии, 240Б
Частный детский сад
+7 (927) 772-80-20
ул.Ялтинская, 32 (отдельный вход)
Детский сад
+7 (917) 107-57-21
Московское шоссе, 57
+7 (927) 019-81-85
ул. Зои Космодемьянской, д. 21
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (846) 330-38-04
Зеленая ул, 15/А