АЛЬТЕРНАТИВА ЗАО

ЗАО АЛЬТЕРНАТИВА
подрядные строительные организации
отзывов пока нет
+7 (846) 925-84-56
Московское шоссе, 290, Самара, 443125
Московское шоссе, 290
Самарская область, Самара, Россия, 443125
Показать на карте

Отзывы о АЛЬТЕРНАТИВА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬТЕРНАТИВА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

курсовая работа.

Доброе время суток. Я студент 4 курса,делаю курсовую работу на тему "ценообразование в строительстве". нашел основную часть курсовой, но не могу найти описание организации в Самаре. Не могли бы вы мне написать описание своей организации (дата основания, что за организация и т.д.). Буду очень благодарен вам за помощь.

О компании

Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Услуги защиты от вредителей зданий и сооружений, Подрядчики по уничтожению грызунов в зданиях, Услуги окуривания зданий для уничтожения насекомых-паразитов и вредителей
Выполнение функции генерального подрядчика при проведении строительных работ. Услуги биотехнического профиля: санитарная обработка зданий.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО АЛЬТЕРНАТИВА из Самары предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Подрядные организации. Организацию можно найти по адресу Московское шоссе, 290 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании АЛЬТЕРНАТИВА по всем вопросам вы можете по номеру 78469258456.

Похожие компании поблизости

Принудительное взыскание дебиторской задолженности населения за обслуживание и ремонт жилых помещений, предоставленные коммунальные услуги.
+7 (846) 260-56-96
Саранская улица, д. 19