Завод «Арктическая вода» ООО

ООО Завод «Арктическая вода»
Производство и поставки питьевой бутилированной воды
отзывов пока нет
+7 (34993) 72285
ул. Промышленная зона (НК "Нефть"), Салехард
ул. Промышленная зона (НК "Нефть")
Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод «Арктическая вода», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод «Арктическая вода», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Завод «Арктическая вода» расположен за полярным кругом в экологически чистом районе Ямало – Ненецкого автономного округа, занимается производством и поставкой питьевой бутилированной воды с 2001 года. Завод оснащен современными производственными мощностями.
Вода «Полярный ледник» исследована центром качества Англии, одним из самых строгих в Европе. Ее главные особенности: низкое содержание солей, изначальная мягкость, постоянная кислотность, отсутствие токсичных элементов, загрязнений и следов радиоактивности.

Кратко об организации

Компания ООО Завод «Арктическая вода» из Салехарда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Доставка воды. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная зона (НК "Нефть") в Салехарде. Связаться с контактным лицом компании Завод «Арктическая вода» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (34993) 72285.