Интернет - магазин "Лето без комаров" ИП

ИП Интернет - магазин  "Лето без комаров"
Продажа ловушек от комаров для загородных домовладений
отзывов пока нет
+7 (812) 905-63-55
ул. Объездная, д. 28 а, Салехард
ул. Объездная, д. 28 а
Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Интернет - магазин "Лето без комаров", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Лето без комаров", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮНЯ
2016

Американский производитель установок уничтожения комаров и мошки Mosquito Magnet предлагает специальные условия для жителей ЯНАО и ХМАО: бесплатная доставка до ТК в Тюмени + скидка 5% на расходные материалы.

О компании

Американский производитель установок уничтожения комаров и мошки Mosquito Magnet предлагает специальные условия для жителей ХМАО и ЯНАО- бесплатная доставка + скидка 5% на расходные материалы.
Mosquito Magnet – это уникальная американская разработка защиты от комаров и мошки. Уничтожает насекомых на участке от 20 до 45 соток. Экологически безопасна. Работает автономно 24 часа 7 дней в неделю. Бесшумно. Не боится солнца, ветра и дождя. Легкость в эксплуатации.
Mosquito Magnet начинает действовать мгновенно с момента установки, обеспечивая как сиюминутный (тактический) так и накопительный (стратегический) эффект. Видимый результат достигается уже через 7-10 дней количество комаров, мошек на Вашей территории уменьшится, а самые заметные результаты по борьбе с популяцией кровососущих насекомых будут видны через 4-6 недель после начала работы Mosquito Magnet. По истечении этого времени нарушается цикл размножения насекомых, что пагубно для их локальной популяции и очень приятно для человека.

Товары и услуги

Ловушки от комаров и мошки, уничтожители насекомых, эхолоты, рыболокаторы.

Кратко об организации

Организация ИП Интернет - магазин "Лето без комаров" из Салехарда может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Снаряжение для туризма и отдыха, Эхолоты, Интеллектуальная домашняя техника. Фирму можно найти по адресу ул. Объездная, д. 28 а в Салехарде. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет - магазин "Лето без комаров", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@mmagnet.ru, через сайты www.mmagnet.ru, www.kraskomar.ru, с помощью телефона +7 (812) 9056355.