ЧМЫРЕВ И. Б.

 ЧМЫРЕВ И. Б.
отзывов пока нет
Ямальская улица, 17, Салехард, 629008
Ямальская улица, 17
Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Россия, 629008
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 18:00
Закроется через 3:57
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о ЧМЫРЕВ И. Б.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧМЫРЕВ И. Б.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Бединов Владимир
Бединов Владимир

Добрый день! Сын покойной сокурсницы обратился с просьбой из Франции. Суть-ему понадобилось повторное свидетельство о рождении, выданное в Надыме. Дополнительно-данное свидетельство необходимо, по его словам, апостилировать в Салехардском загсе для действительности на территории Франции. Осложнение-сам прибыть в Россию не может (к тому же гражданин Украины). Возможно ли сделать с Вашей помощью на месте? Доверенность на право получения в Надымском загсе и апостилирования в Салехарде он готов переслать из Франции (на русском языке) и оплатить необходимые расходы (в том числе и по пересылке) через любую удобную переводную систему. Осложнение-доверенность у нотариуса во Франции необходимо оформить на конкретного человека. С уважением, Бединов Владимир

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧМЫРЕВ И. Б. из Салехарда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги. Находится по адресу Ямальская улица, 17 в Салехарде. Связаться с контактным лицом организации ЧМЫРЕВ И. Б. по интересующим Вас вопросам вы можете.