"СалаватГидравлика" ООО

ООО "СалаватГидравлика"
производство аксиально-поршневых гидромашин
отзывов пока нет
+7 (34763) 8-84-00
ул.Индустриальная, 5, Салават, 453253
  • +7 (34763) 8-84-00
ул.Индустриальная, 5
Республика Башкортостан, Салават, Россия, 453253
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 10 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "СалаватГидравлика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СалаватГидравлика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СалаватГидравлика имеет историю с 2013 года, ранее предприятие было известно, как завод «Кардан».
Основная специализация - производство аксиально-поршневых гидромашин по лицензии фирмы «Sauer…» 20-ой серии для комплектации сельскохозяйственной, дорожно-строительной, коммунальной, специальной мобильной техники и для предприятий нефтегазодобывающей отрасли.
Предприятие полностью укомплектовано уникальным специализированным технологическим оборудованием ведущих западных фирм и осуществляет полный цикл изготовления продукции. Предприятие имеет следующие технологические переделы: механообрабатывающий, сборочный, испытательный, кузнечно-прессовый, гальвано-термический, деревообрабатывающий, инструментальное производство, производство нестандартного оборудования, производство РТИ и пластмасс.
Имеются все необходимые службы: конструкторская, технологическая, ремонтная, испытательная, энергетическая, метрологическая, центральная заводская лаборатория, очистные сооружения, складские помещения.
С 1996 года предприятие приступило к созданию серийных образцов аксиально-поршневых гидромашин по аналогии всего ряда гидромашин фирмы «Sauer…» 20-ой серии.
За этот период, по настоящее время разработана конструкторско-технологическая документация, проведена подготовка производства и начат производственный выпуск целой гаммы новых гидравлических изделий, не имеющих аналогов на территории России.
С 1997 года освоены в производстве современные гидравлические трубные ключи серии ГКШ для нефтегазодобывающего комплекса РФ, а в 2007 году новая модификация ключа ГКШ-1500.
В настоящее время предприятие является единственным в России производителем гидростатических трансмиссий типа ГСТ раздельного исполнения 8 типоразмеров, гидрообъемных приводов в моноблоке и аксиально-поршневых гидромашин (гидронасосы, гидромоторы) бесступенчатого регулирования для изделий общего и специального назначений.
Продукция СалаватГидравлика нашла применение в зерно и кормоуборочных комбайнах, дорожных катках и фрезах, асфальтоукладчиках, автобетоносмесителях, экскаваторах, гидроманипуляторах, фронтальных погрузчиках, коммунальных машинах, гусеничной технике, железнодорожной ремонтной технике, штанговых скважинных насосах, гидравлическом ручном инструменте и др...
Продукция СалаватГидравлика поставляется на экспорт в США, страны Западной Европы и Юго-Восточной Азии.
Продукция сертифицирована.

Добавить фото

Товары и услуги

Продукция:
1. Гидромотор МПА-90
2. Гидронасос НПА-90Р

Кратко об организации

Компания ООО "СалаватГидравлика" из Салавата предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Насосное оборудование, Машиностроительные заводы, Оборудование и комплектующие. Организацию можно найти по адресу ул.Индустриальная, 5 в Салавате. Связаться с контактным лицом компании "СалаватГидравлика" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (34763) 8-84-00, по почте sg@salavatgidravlika.ru, в соц.сети .