"Дружба"

 "Дружба"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (3476) 350165
Ленина, 3, Салават, 453261
Ленина, 3
Республика Башкортостан, Салават, Россия, 453261
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Дружба"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дружба". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Педагогический коллектив “Дружбы” ведет большую работу по активизации самостоятельной деятельности ребят через массовые мероприятия, кружки, секции и клубы по интересам.
В “Дружбе” детство поселилось навсегда. С ним Вы встретитесь повсюду: встречая рассвет, слушая пение птиц, шум сосен, купаясь в потоках солнечного света, наблюдая удивленным взглядом за роскошными озорными белками.
Ни на минуту Вас не покинет чувство радости, настроение постоянного праздника, которым наполнен здесь каждый день.
Детский оздоровительный комплекс “Дружба" запомнится открытым и добрым, до предела заполненным музыкой и светом, ярким пламенем дружбы.

Добавить фото

Товары и услуги

- физкультурно-оздоровительный комплекс;
- футбольное поле;
- комнаты отдыха и кружковой работы;
- комфортная столовая;
- площадка для прощальных костров.

Кратко об организации

Организация "Дружба" из Салавата может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские оздоровительные центры, Детские лагеря, Детские туры. Расположена по адресу Ленина, 3 в Салавате. Связаться с представителем фирмы "Дружба", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (3476) 350165.