САКСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

 САКСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
отзывов пока нет
+7 (36563) 23568
Ленина улица, 15, Саки, 296500
  • +7 (36563) 23568

Сайт: saki-gorsovet.ru

Ленина улица, 15
Республика Крым, Саки, Россия, 296500
Показать на карте

Отзывы о САКСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САКСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый вечер!я мама троих детей,обращаюсь к Вам с вопросом о постановке на квартирную очередь!!!Я обращалась к Аксенову С.В за помощью и советом,в свою очередь его помощник,выслушав мою ситуацию порекомендовал мне обратиться в городской совет по вопросу жилья.Своего жилья у нас нету,снимаем в городе Евпатория однокомнатную квартиру,сдесь же дочка ходит в школу,прописаны с мужем в Сакском районе с.Столбовое у свекрови,детей прописать негде,так как квартира свекровы,а она не даёт своего согласия на прописку детей на её живплощаде.Я нахожусь в декрете за третим ребенком, муж официально не работает,подрабативает на стройке.На какую социальную помощью мы можем рассчитывать и какие документы нужны для постановки на квартиру???

Аватар пользователя ООО "НПФ"МашХолод"
ООО "НПФ"МашХолод"

Рассмотрите наше коммерческое предложение по производству холодильного оборудования.

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Отель Жемчужина с. Прибрежное находится в подчинении Вашей районной администрации?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания САКСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ из Саков предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Администрации муниципальных образований. Располагается по адресу Ленина улица, 15 в Саках. Связаться с представителем компании САКСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (36563) 23568, на сайте saki-gorsovet.ru, по e-mail infosaki@mail.ru.