Отель "Rest Royally" на берегу Черного моря ИП

ИП Отель "Rest Royally" на берегу Черного моря
Отельный бизнес
отзывов пока нет
+7 (978) 090-28-22
ул. Морская, д. 9 А корпус 3, Саки, 296505
  • +7 (978) 090-28-22 — круглосуточно

Сайт: restroyally.ru

ул. Морская, д. 9 А корпус 3
Республика Крым, Саки, Россия, 296505
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Отель "Rest Royally" на берегу Черного моря, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отель "Rest Royally" на берегу Черного моря, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отель Rest Royally – отдых с комфортом. Дополнительное комплексное меню в собственном ресторане отеля. Предусмотрен семейный отдых с детьми: детские стульчики, кроватки, детское меню, номера на 1-ом этаже с собственным выходом на улицу. Море в 100 метрах. Мелкогалечный пляж. Возможно лечение на базе санаториев и грязелечебниц города Саки. Цены на отдых в Саках. Контакты. Бронирование он-лайн. Принимаем любую форму оплаты.

Товары и услуги

Отель «Rest Royally» - это комфортабельный отель в Саках, расположенный на западном побережье Крыма, имеющий уникальное расположение между лечебным грязевым озером и морем, в 100 метрах от моря и в 300 метрах от лечебного озера, по адресу г. Саки, ул. Морская 9А.
Современное оснащение отеля в Саках «Rest Royally» подчеркнуто дизайнерским оформлением интерьера. К услугам гостей комфортабельные современные номера первой категории со всеми удобствами.

Номерной фонд отеля: 14 однокомнатных номеров разных категорий.
Номера категории Полулюкс расположены, два на нулевом этаже отеля и два на 1-м этаже. Эти номера будут особенно удобны для людей в преклонном и пожилом возрасте, с маленькими детьми, а также людям с ограниченными возможностями по передвижению. Возможен отдельный вход для номеров нулевого этажа.
Номера категории Полулюкс Улучшенный расположены, два на 1-м этаже и четыре на 2-м этаже отеля. На лестничных площадках номеров находятся балконы с удобными креслами.
Номера категории Полулюкс Улучшенный + - это четыре самых верхних номера, расположенные на 3-м этаже отеля. На лестничных площадках номеров находятся балконы с видом на море или лечебное озеро и город Саки. Такой же вид открывается из окон номеров.

Кратко об организации

Организация ИП Отель "Rest Royally" на берегу Черного моря из Саков может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Отдых в России лечебно-оздоровительный. Фирму можно найти по адресу ул. Морская, д. 9 А корпус 3 в Саках. Связаться с контактным лицом фирмы Отель "Rest Royally" на берегу Черного моря, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт restroyally.ru, по почте admin@restroyally.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 0902822.