Зоомагазин "Зверьё Моё"

Зоомагазин "Зверьё Моё"
Продажа товаров для животных, зоотовары
отзывов пока нет
+7 (905) 602-98-99
ул. Ленина, д.9, Ржев, 172390
  • +7 (905) 602-98-99 — Телефон

Сайт: zoo69.ru

Сайт: zveryomoyo.com

ул. Ленина, д.9
Тверская область, Ржев, Россия, 172390
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт: 10:00 - 20:00, Пт-вс: 10:00 - 17:00

Отзывы о Зоомагазин "Зверьё Моё"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зоомагазин "Зверьё Моё". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Илья
Илья

Здраствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне устроится к вам на подработку по субботам и воскресеньям? В данный момент мне 16 лет, я очень люблю животных, а приютов в Ржеве нет, что бы идти туда как валантер.

Вакансии компании

от 6 августа 2014
Описание

Опыт работы в торговле с большим ассортиментом не менее 1 года. Желателен опыт работы в зоотоварах. Опыт работы на кассе. Доброжелательность‚ грамотная речь‚ приветливость, ответственность‚ порядочность.

О компании

Добро пожаловать!

Наш зоомагазин Зверьё Моё ( www.zoo69.ru ) – это самый оптимальный вариант для любой категории покупателей. Приобретать корма для животных у нас не только выгодно, но и очень удобно. Гибкая система скидок для клиентов, удобный вариант доставки по Москве и лояльные цены порадуют Вас, если вы впервые посетили наш магазин. Только в нашем магазине самый большой ассортимент кормов для животных в Ржеве. Мы постарались, чтобы все ведущие производители были представлены на страницах интернет-магазина "Зверьё Моё".
Большой выбор кормов

Наш интернет магазин кормов для животных предлагает заботливым хозяевам всю гамму необходимой продукции для ежедневного рациона домашних любимцев. Известные корма премиум класса изготовлены из самых качественных ингредиентов, что позволяет им выделяться на фоне общего объема корма для собак. Приобретайте в нашем магазине только лучший рацион для своих четвероногих товарищей. Любой производитель кормов, интересующий вас, представлен на нашем сайте.
Здоровье питомца

Хорошее самочувствие животного – это самый важный показатель его активности и бодрости. Нам важно, чтобы ваши домашние животные были здоровы и счастливы, именно поэтому предлагаем самые качественные сухие корма. Мы заботимся о здоровье ваших питомцев как о своем собственном, реализуя самые качественные корма для собак, ведь любимец должен приносить радость хозяину. А радостное настроение животного напрямую зависит от того, получает ли питомец сухой корм и какой образ жизни ведет. И лучше всего, если для ежедневного рациона питомца вы предпочтете корма супер премиум класса – наиболее качествёенные по составу и наличию всех необходимых микроэлементов.
Купить корм по самым низким ценам - Легко!

Следует отметить, что наш интернет магазин кормов предлагает не только самый лучший рацион для кошек и собак, но и наиболее приемлемые цены на продукцию по сравнению со многими подобными магазинами, в которых можно купить корм для животных. Следует отметить, что продажа кормов в нашем магазине ведется круглосуточно, и вы можете в любое время заказать необходимый рацион для вашей собаки или кошки. Приобретая питание для любимцев в нашем магазине, вы будете уверены в здоровье питомца, а ваша собака будет радовать вас своим хорошим настроением долгие годы!

Товары и услуги

корма для животных, аксессуары, игрушки, средства по уходу, ошейники, поводки и мн.др.

Вакансии

1
(приоритет для соискателей с опытом работы) Опыт работы в торговле с большим ассортиментом не менее 1 года. Желателен опыт работы в зоотоварах. Опыт работы на кассе. Доброжелательность‚ грамотная речь‚ приветливость, ответственность‚ порядочность. Обязанности: - Продажа зоотоваров‚ аксессуаров‚ предметов по уходу за животнымКонсультирование покупателей; - Поддержание фирменного стиля зоомагазина; - Выкладка товара‚ оформление витрин; - Контроль сроков годности товара; - Кормление и уход за животными; - Работа на кассе. Условия: - График работы сменный 2/2 с 10.00 до 20.00 - Достойный уровень оплаты труда; - Мотивация от продаж‚ премии; - Скидки на продукцию; - Компенсация оплаты за проезд; - Дружный коллектив; - Оформление по ТК; - Работа рядом с домом!

Кратко об организации

Организация Зоомагазин "Зверьё Моё" из Ржева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Зоомагазины. Расположена по адресу ул. Ленина, д.9 в Ржеве. Связаться с представителем фирмы Зоомагазин "Зверьё Моё", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (905) 6029899, по e-mail zoo69@bk.ru, на сайтах zoo69.ru, zveryomoyo.com, в социальной сети .