Ржев - модуль ООО

ООО Ржев - модуль
Завод по производству пластиковых окон, строительство быстровозводимых зданий.
отзывов пока нет
+7 (48232) 63269
Осташковское ш., д. 9, Ржев, 172387
Осташковское ш., д. 9
Тверская область, Ржев, Россия, 172387
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 15 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ржев - модуль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ржев - модуль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод по производству пластиковых окон ООО « РЖЕВ-МОДУЛЬ», расположенный в районе кирпичного завода, на сегодняшний день, по оценкам специалистов, считается одним из лучших в Тверском регионе производителем оконных систем . Как известно, конкуренция в этом сегменте рынка достаточно жесткая, и чтобы быть лучшим приходится держать руку на пульсе, а это значит, необходимо иметь мощную материально-техническую базу, современное оборудование по производству оконных и дверных систем, выбирать лучший оконный профиль, высококачественную фурнитуру и огромное желание . Клиенты, выбирая, какие окна купить для дома или офиса, ищут лучшее решение для сохранения тепла и уюта, и стараются найти оптимальное сочетание цены и качества. Поэтому, сегодня , мы хотим обратить Ваше внимание на высококачественный пластиковый профиль VEKA и КВЕ , из которого мы выпускаем окна.

Кратко об организации

Компания ООО Ржев - модуль из Ржева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Монтажные работы, Строительство быстровозводимых конструкций, Окна. Организацию можно найти по адресу Осташковское ш., д. 9 в Ржеве. Связаться с контактным лицом компании Ржев - модуль по всем вопросам вы можете по номеру +7 (48232) 63269, письмом на адрес rzhev-modul@yandex.ru, на web-странице ржевмодуль.рф.