"Городская служба оценка и экспертизы" в г. Рыбное ООО

ООО "Городская служба оценка и экспертизы" в г. Рыбное
Независимая оценка и экспертиза рыночной стоимости имущества в г. Рыбное
отзывов пока нет
+7 (900) 601-70-25
Малое шоссе, д. 4, Рыбное, 391112
  • +7 (900) 601-70-25 — многоканальный

Сайт: ocenka-rzn.n4.biz

Малое шоссе, д. 4
Рязанская область, Рыбное, Россия, 391112
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 12 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 11:00-16:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Отзывы о "Городская служба оценка и экспертизы" в г. Рыбное, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Городская служба оценка и экспертизы" в г. Рыбное, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Вы проводите экспертизы в Рыбновском районе Рязанской области на технический износ в процентном отношении жилого дома в сельской местности, пригодность его к проживанию с учетом коммуникаций автономных и т.д. Если да как с вами связаться, Если нет то имеются ли в нашем районе такие экспертные центры, если можно их координаты, Заранее Вам благодарен

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 30 сентября 2021

@Владимир, добрый день. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. У нас данная экспертиза не проводится, по вопросам оценки рыночной стоимости имущества можно обратиться, позвонив нам по указанному на сайте телефону или написав нам на электронную почту. Спасибо

Новости компании

30
СЕНТЯБРЯ
2021

Понятие кадастровая стоимость закреплено в законе Российской Федерации «О государственной кадастровой оценке» и устанавливает следующее: кадастровая стоимость - стоимость объекта недвижимости, в результате проведения государственной кадастровой оценки

24
ЯНВАРЯ
2019

Роль оценщиков в имущественных вопросах возрастает, однако остается ряд препятствий развития рынка оценочных услуг, главное из которых — низкий уровень профессиональных требований. Об этом в интервью ТАСС сообщил министр экономического развития России Максим Орешкин

О компании

Независимая оценка и экспертиза рыночной стоимости имущества в г. Рыбное и по Рыбновскому району Рязанской области. Оспаривание кадастровой стоимости зданий. Оспаривание кадастровой стоимости земельных участков. Пересмотр кадастровой стоимости в комиссии по рассмотрению споров об оспаривании кадастрой стоимости и в суде. Представление интересов на комиссии и в суде при оспаривании кадастровой стоимости имущества. Оценка недвижимости. Оценка бизнеса. Оценка НМА и интеллектуальной собственности. Оценка машин и оборудования. Оценка воздушного и водного транспорта. Оценка транспортных средств. Оценка имущества.

Товары и услуги

Независимая оценка и экспертиза рыночной стоимости имущества в г. Рыбное по Рыбновскому району Рязанской области.
Мы выполняем независимую оценку:
Коммерческой недвижимости (офисные здания, производственные площадки, магазины, торгово-развлекательные комплексы, склады и складские комплексы и прочее);
Жилой недвижимости (квартиры, коттеджи, комнаты);
Имущественных комплексов в различных отраслях промышленности;
Земельных участков;
Арендной ставки;
Объектов незавершенного строительства (в том числе объектов с законсервированным, приостановленным или прекращенным строительством).
Оценка недвижимого имущества необходима для:

Сделки купли-продажи имущества;
Определения страховых сумм по недвижимости;
Разрешения имущественных споров;
Переоценки активов;
Передачи имущества в аренду;
Кадастровой оценки для пересмотра налогообложения;
Оценки вклада в уставной капитал;
Кредитования под залог имущества (ипотека).

Мы выполняем независимую оценку арендной ставки следующих видов имущества:

помещений, зданий, складов и складских комплексов;
сооружений, инженерных коммуникаций, конструктивных элементов зданий;
земельных участков;
транспорта и оборудования.

При оценке стоимости земли для определения стоимости права аренды, цена в основном, зависит от правомочий арендатора, срока действия права, обременений права аренды, прав иных лиц на оцениваемый объект и целевого назначения (разрешенного использования) земельного участка.

Оценка рыночной стоимости имущественного комплекса осуществляется несколькими методами с применением специализированных баз данных, содержащих ценовую информацию по недвижимости, оборудованию, прочим основным средствам.

Специалисты оценочной компании имеют многолетний опыт работы с недвижимостью всех типов и постоянно обновляют базу данных, что позволяет оперативно реагировать на запросы наших клиентов и максимально точно подбирать необходимые аналоги. Все виды работ ведутся строго в соответствии с Федеральными стандартами оценки. Нашим клиентам мы гарантируем взвешенный и ответственный подход к выполнению работ по оценке. Мы ценим Ваше время и понимаем, насколько важна оперативность в нашей работе.

Оспаривание кадастровой стоимости необходимо в следующих случаях:
— оптимизации (уменьшении) налоговых обязательств собственника объекта капитального строительства;
— оптимизации (уменьшении) стоимости выкупа объекта капитального строительства;
— оптимизации (уменьшении) размера арендных платежей за здания и сооружения.

Процесс оспаривания кадастровой стоимости зданий состоит из нескольких больших этапов. Такая оценка носит звание «публичной оценки» и под силу только опытным оценщикам-экспертам.

Кратко об организации

Компания ООО "Городская служба оценка и экспертизы" в г. Рыбное из Рыбного предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Экспертиза и оценка, Оценка доли в праве на объект недвижимости, Оценка загородной недвижимости. Организацию можно найти по адресу Малое шоссе, д. 4 в Рыбном. Связаться с контактным лицом компании "Городская служба оценка и экспертизы" в г. Рыбное по всем вопросам вы можете по номеру +7 (900) 6017025, письмом на адрес ocenka-rzn62@mail.ru, на web-странице ocenka-rzn.n4.biz.