ЯРОСЛАВНА ООО

ООО ЯРОСЛАВНА
отзывов пока нет
+7 (4855) 523093
Крестовая улица, 124, Рыбинск, 152903
Крестовая улица, 124
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152903
Показать на карте

Отзывы о ЯРОСЛАВНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯРОСЛАВНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля: детские товары; ткани; парфюмерия; канцелярские, хозяйственные товары; радио; кожгалантерея.
Универсальные магазины розничной торговли, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани из химических волокон - торговые поставки, Ткани из шелка - торговые поставки, Ткани из шерсти и волоса - торговые поставки, Ткани из хлопка - торговые поставки, Ткани из льна - торговые поставки, Изделия из кожи и шкур, дорожные товары (торговые поставки), Чемоданы и дорожные сумки из кожи - торговые поставки, Сумки ручные и дамские сумочки из кожи - торговые поставки, Кошельки, бумажники, портмоне и подобные товары из кожи - торговые поставки, Портфели, чемоданы-дипломаты и деловые папки из кожи - торговые поставки, Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Парфюмерные товары, духи - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Часы наручные, настольные, напольные и настенные (торговые поставки), Часы наручные, настольные, напольные и настенные - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЯРОСЛАВНА из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Универмаги. Организацию можно найти по адресу Крестовая улица, 124 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании ЯРОСЛАВНА по всем вопросам вы можете по номеру 74855523093.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 281414
Танкистов улица, 8
Оставьте отзыв первым
универмаг
+7 (4855) 521537
Крестовая улица, 117
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 262248
Щепкина улица, 14