ВИКУЛИН-СТУДИЯ ООО

ООО ВИКУЛИН-СТУДИЯ
отзывов пока нет
+7 (4855) 282960
Крестовая улица, 76, Рыбинск, 152901
  • +7 (4855) 282960
  • +7 (905) 134-70-08

Сайт: www.vikulin-st.ru

Крестовая улица, 76
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152901
Показать на карте

Отзывы о ВИКУЛИН-СТУДИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИКУЛИН-СТУДИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подготовка и проведение выставок, презентаций, праздников, корпоративных мероприятий. Создание интернет-проектов, сайтов, базы данных. Корпоративное обучение. Рекламная деятельность.
Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по информационным технологиям, Услуги программирования для баз данных, Услуги разработки Web-сайтов, Услуги консультаций и обслуживания компьютерных сетей, Расклейка афиш, наружная реклама (услуги), Организация выставок, съездов, конференций (услуги), Услуги организации выставок, Консультанты и дизайнеры по оформлению выставочных стендов, Услуги организации конференций, Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики), Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха (услуги), Консультанты, проектные разработки в индустрии проведения отпусков, организации праздников
Подготовка и проведение выставок, презентаций, праздников, корпоративных мероприятий, создание интернет-проектов, сайтов, базы данных, корпоративное обучение, рекламная деятельность.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ВИКУЛИН-СТУДИЯ из Рыбинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Проведение мероприятий. Находится по адресу Крестовая улица, 76 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом организации ВИКУЛИН-СТУДИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vikulin-st.ru, с помощью телефонов 74855282960, 79051347008.