ВЕРТИКАЛЬ ООО

ООО ВЕРТИКАЛЬ
отзывов пока нет
+7 (4855) 280899
Крестовая улица, 4, оф. № 6, Рыбинск, 152901
Крестовая улица, 4, оф. № 6
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152901
Показать на карте

Отзывы о ВЕРТИКАЛЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕРТИКАЛЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля: окна; двери; жалюзи; рольставни; кондиционеры; системы вентиляции, строительные и отделочные работы, ландшафтный дизайн.
Торговля: окна; двери; жалюзи; рольставни; кондиционеры; системы вентиляции. Строительные и отделочные работы. Ландшафтный дизайн.
Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги консультантов по проектированию ландшафта, Услуги ландшафтной архитектуры площадок для отдыха и спорта, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по герметизации, уплотнению в строительстве, Подрядчики по монтажу подвесных потолков, Подрядчики по внутренней облицовке стен, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по наружным штукатурным и лепным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по стекольным работам в строительстве, Подрядчики по стекольным работам, остеклению, Подрядчики по двойному остеклению, Подрядчики по остеклению балконов и лоджий, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по обновлению офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке промышленных объектов, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке учебных заведений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Строительные столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные - торговые поставки, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Двери, оконные блоки, слуховые окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика - торговые поставки, Тенты, навесы, маркизы, ставни, жалюзи и их компоненты из пластика - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Ставни оконные, жалюзи подъемные (венецианские) и роликовые (рольставни, рольшторы) - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки, Кондиционеры воздуха и оборудование кондиционирования промышленное - торговые поставки, Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты, проектные разработки по планированию ландшафта

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ВЕРТИКАЛЬ из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оконные блоки. Организацию можно найти по адресу Крестовая улица, 4, оф. № 6 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании ВЕРТИКАЛЬ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74855280899.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 299044
Крестовая улица, 66
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 521234
Ленина пр-кт, 171-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 219004
Плеханова улица, 32
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 554410
Расторгуева улица, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 219916
Ленина пр-кт, 171-А