"Техноавиа-Ярославль" ООО

ООО "Техноавиа-Ярославль"
высококачественная спецодежда и спецобувь, для работников различных отраслей промышленности, а также для активного отдыха (охоты, рыбалки и туризма)
отзывов пока нет
+7 (4855) 238285
ул. Рапова, д. 6, Рыбинск, 152912
  • +7 (4855) 238285 — Телефон

Сайт: www.technoavia.ru

ул. Рапова, д. 6
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152912
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-16:00, вск: выходной

Отзывы о "Техноавиа-Ярославль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Техноавиа-Ярославль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Техноавиа» - российский производитель спецодежды, корпоративной одежды, формы и защитной обуви с 1992 года, и официального дистрибьютора всемирно известных компаний-производителей средств индивидуальной защиты: 3М, Uvex, Ansell, DuPont, Evonik, SafeTec, Plum, RS, MSA, JokaSafe, Honeywell. Широкий спектр средств индивидуальной защиты поможет обеспечить безопасные условиях труда сотрудников ваших предприятий.
Более 20-ти лет компания «Техноавиа» производит высококачественную спецодежду и спецобувь, для работников различных отраслей промышленности, а также для активного отдыха (охоты, рыбалки и туризма). Каждый сезон мы предлагаем новые разработки многофункциональной эргономичной спецодежды и спецобуви из высококачественных экологически чистых материалов. Высокое качество производимой продукции, инновационные решения, применяемые в ее производстве, забота о клиенте и чуткое реагирование на его запросы - это основные приоритеты в нашей работе.
Всем нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг таких как, изготовление спецодежды по спецзаказу, разработка фирменного стиля, нанесение логотипов, консультации по вопросам охраны труда и аренда спецодежды. Для нас важно не только качество выпускаемой продукции, но комплексный сервис для клиентов, нацеленный на долгосрочные отношения. Наши сотрудники - это эксперты в области охраны труда, которые окажут профессиональную помощь в подборе средств защиты.

Кратко об организации

Фирма ООО "Техноавиа-Ярославль" из Рыбинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Магазины спецодежды, Продажа обуви, Средства индивидуальной защиты. Компанию можно найти по адресу ул. Рапова, д. 6 в Рыбинске. Связаться с представителем организации "Техноавиа-Ярославль" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4855) 238285, в социальной сети , на сайте www.technoavia.ru, по e-mail rybinsk@technoavia.ru.