СУРИКОВ С.А. ИП

ИП СУРИКОВ С.А.
отзывов пока нет
+7 (4855) 559976
Расторгуева улица, 16, Рыбинск, 152930
Расторгуева улица, 16
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152930
Показать на карте

Отзывы о СУРИКОВ С.А., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СУРИКОВ С.А., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа аккумуляторных батарей, автомасел.
Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Масла минеральные - торговые поставки, Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические аккумуляторы, батареи, элементы питания - торговые поставки, Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Аккумуляторы, аккумуляторные батареи для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Присадки улучшающие к маслам для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП СУРИКОВ С.А. из Рыбинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Батареи и аккумуляторы. Компанию можно найти по адресу Расторгуева улица, 16 в Рыбинске. Связаться с представителем организации СУРИКОВ С.А. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74855559976.