ШТОРЫ

 ШТОРЫ
салон-эксклюзив
отзывов пока нет
+7 (4855) 281799
Ломоносова улица, 1, Рыбинск, 152901
Ломоносова улица, 1
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152901
Показать на карте

Отзывы о ШТОРЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШТОРЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Покрывала постельные легкие домашние, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли предметами текстильной меблировки и текстильными изделиями, Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы (торговые поставки), Карнизы для штор и занавесок, арматура и принадлежности к ним - торговые поставки, Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия (торговые поставки), Занавески, шторы и маркизы текстильные - торговые поставки, Одеяла, простыни, постельные покрывала, наволочки, пододеяльники, чехлы на перины и пуховые одеяла домашние - торговые поставки, Полотенца банные и текстильные принадлежности для ванных комнат - торговые поставки
Пошив штор, подушек, покрывал. Торговля: текстиль, тюль, карнизы.
Пошив штор, подушек, покрывал, торговля: текстиль, тюль, карнизы.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ШТОРЫ из Рыбинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство тканей. Фирму можно найти по адресу Ломоносова улица, 1 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом фирмы ШТОРЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74855281799.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
швейное производство
+7 (4855) 522971
Крестовая улица, 62