СЕВЕРТОРГ ООО

ООО СЕВЕРТОРГ
продажа снегоходов, запасных частей и аксессуаров
+7 (4855) 289008
Пушкина, д. 69/ Пассажирская, д. 1, Рыбинск
  • +7 (4855) 289008
  • +7 (4855) 289098

Сайт: www.severtorg.com

Пушкина, д. 69/ Пассажирская, д. 1
Ярославская область, Рыбинск, Россия
Показать на карте

О компании

Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии, Снегоходы, Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта, Водные мотороллеры, скутеры, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли рыболовными снастями, Спортивное и туристическое снаряжение (торговые поставки), Торговые поставки инвентаря и снаряжения для занятий спортивным и любительским рыболовством, Суда (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги), Каноэ, гребные лодки, каяки, байдарки и педальные лодки (водные велосипеды) - торговые поставки, Моторные лодки бывшие в употреблении (second-hand) - торговые поставки, Судовое (корабельное) и портовое оборудование. Судовые двигатели (торговые поставки), Моторы подвесные лодочные и запасные части - торговые поставки, Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним (торговые поставки), Мотоциклы - торговые поставки
Продажа снегоходов, мотоциклов, гидроциклов, лодочных моторов и запасных частей к ним, резиновых надувных лодок, товаров для рыбалки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СЕВЕРТОРГ из Рыбинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосалоны. Расположена по адресу Пушкина, д. 69/ Пассажирская, д. 1 в Рыбинске. Связаться с представителем фирмы СЕВЕРТОРГ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Eltna@severtorg.com, при помощи телефонов +7 (4855) 289008, +7 (4855) 289098, на официальном сайте www.severtorg.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 280602
Ломоносова улица, 9