ПАО «ОДК-Сатурн»

 ПАО «ОДК-Сатурн»
Двигателестроительное предприятие
отзывов пока нет
+7 (4855) 329-000
пр. Ленина, 163, Рыбинск, 152903
  • +7 (4855) 329-000

Сайт: www.uecrus.com

пр. Ленина, 163
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152903
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПАО «ОДК-Сатурн»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАО «ОДК-Сатурн». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО «НПО «Сатурн» – двигателестроительная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, военных кораблей и гражданских судов. ОАО «НПО «Сатурн» входит в состав Объединенной Двигателестроительной Корпорации (ОДК), которая является дочерней компанией (созданной для управления двигателестроительными активами) ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ».
Мы обладаем 90-летним опытом в создании авиационных двигателей и газовых турбин.
Мы предлагаем широкий спектр газотурбинных технологий для транспорта, обороны и энергетики.
Мы обеспечиваем полный жизненный цикл наших продуктов – разработка, производство, маркетинг и продажи, поддержка заказчика и обслуживание.

Добавить фото

Товары и услуги

ПАО «ОДК-Сатурн» - двигателестроительная компания, специализирующаяся на разработке, производстве, маркетинге и продажах, послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей (ГТД) для гражданской и военной авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, кораблей и судов.

ПАО «ОДК-Сатурн» имеет три операционные единицы, работающие в приоритетных сегментах рынка ГТД:
1. ГТД для гражданской и транспортной авиации
2. ГТД для военных самолетов и БЛС (беспилотных летательных систем)
3. Промышленные и морские ГТД

Кратко об организации

Организация ПАО «ОДК-Сатурн» из Рыбинска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Двигателестроение, Ремонт авиационной техники, Авиационные разработки. Расположена по адресу пр. Ленина, 163 в Рыбинске. Связаться с представителем фирмы ПАО «ОДК-Сатурн», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте saturn@uec-saturn.ru, при помощи телефона +7 (4855) 329-000, на официальном сайте www.uecrus.com.