РУСИЧИ ООО

ООО РУСИЧИ
отзывов пока нет
+7 (4855) 295350
Волжская набережная, 57-А, Рыбинск, 152901
Волжская набережная, 57-А
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152901
Показать на карте

Отзывы о РУСИЧИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУСИЧИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Компоненты парников, теплиц и оранжерей деревянные, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Двери деревянные полуцельные (полумассив), Двери деревянные гладкие щитовые, Двери деревянные остекленные, Двери деревянные стилизованные под старину, Двери деревянные садовые, Компоненты для дверей деревянные, Оконные рамы деревянные для подъемных окон, Оконные блоки деревянные комплектные, Наличники, рейки нащельные деревянные для дверей и окон, Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика, Дома и сооружения деревянные готовые сборные, Теплицы, парники, оранжереи на деревянном каркасе готовые сборные, Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи, Сувениры из дерева, Сувениры, подарочные изделия деревянные ручной работы, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из дерева и обшитых деревом, Подрядчики по строительству зданий из камня, кирпича, Подрядчики по столярным и плотничным работам в архитектуре и строительстве, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству зданий магазинов, супермаркетов и гипермаркетов, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по обновлению офисных помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Мебель из дерева для офисов - торговые поставки, Мебель из пластика для офисов - торговые поставки, Мебель из металла для офисов - торговые поставки
Производство столярных изделий: рамы, окна, двери, теплицы и др, ремонтно-строительные работы, торговля офисной мебелью, сувенирный промысел.
Производство столярных изделий: рамы, окна, двери, теплицы и др. Ремонтно-строительные работы. Торговля офисной мебелью. Сувенирный промысел.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РУСИЧИ из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производители окон. Организацию можно найти по адресу Волжская набережная, 57-А в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании РУСИЧИ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74855295350.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 215349
Крестовая улица, 88
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 521148
Сакко и Ванцетти улица, 4-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 295410
Чкалова улица, 15, оф. № 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 522638
Советская улица, 5/2