ПЕРСОНАЛ ООО

ООО ПЕРСОНАЛ
отзывов пока нет
+7 (915) 966-00-85
Чкалова улица, 37-А, оф. № 1, Рыбинск, 152934
  • +7 (915) 966-00-85
  • +7 (910) 666-42-90
Чкалова улица, 37-А, оф. № 1
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152934
Показать на карте

Отзывы о ПЕРСОНАЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕРСОНАЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Услуги управления проектами, Консультанты по исследованию операций применительно к административному, организационному управлению, Консультанты по корпоративным стратегиям, Консультанты по созданию корпоративного имиджа, фирменного стиля, Консультанты по финансовому планированию, Консультанты по подготовке бизнеса (комплексная подготовка собственников, руководителей и персонала компании для достижения целей поставленных перед бизнесом), Консультанты по спасению финансов и восстановлению компаний, Консультанты по рационализации и реорганизации компаний, Консультанты по аудиту управления, управляющего персонала, Консультанты по расширению компаний и их деятельности, Консультанты по развитию бизнеса, Консультанты по стимулированию персонала
Консалтинговые услуги: бизнес-консультирование руководителей по вопросам управления организацией; разработка кадровой политики и системы мотивации персонала; создание корпоративной культуры организации; создание фирменного стиля организации; управление бизнес-проектами; разработка организационных кадровых документов.
Консалтинговые услуги: бизнес-консультирование руководителей по вопросам управления организацией; разработка кадровой политики и системы мотивации персонала; создание корпоративной культуры организации; создание фирменного стиля организации; управлен

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ПЕРСОНАЛ из Рыбинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинговые компании. Находится по адресу Чкалова улица, 37-А, оф. № 1 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом организации ПЕРСОНАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (915) 9660085, +7 (910) 6664290.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 280123
Танкистов улица, 5, оф. № 401