ОМЕГА

 ОМЕГА
мастерская ювелирных,художественных изделий
отзывов пока нет
+7 (4855) 280393
Герцена улица, 93, Рыбинск, 152903
  • +7 (4855) 280393
  • +7 (902) 330-96-42
Герцена улица, 93
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152903
Показать на карте

Отзывы о ОМЕГА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОМЕГА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа изделий из драгоценных металлов, художественных изделий, изделий народных промыслов, картин, постеров, часов. Ремонт и изготовление изделий из драгоценных металлов.
Продажа изделий из драгоценных металлов, художественных изделий, изделий народных промыслов, картин, постеров, часов, ремонт и изготовление изделий из драгоценных металлов.
Ювелирные изделия, Золотые и серебряные изделия, Золотые и серебряные изделия неотделанные, Золотые и серебряные изделия воспроизведенные, Украшения и художественные изделия из слоновой кости, рога и кости животных, перламутра, Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов, Художественные и декоративные изделия из бронзы, меди, латуни, Художественные изделия из металла с эмалевыми покрытиями, финифть, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли ювелирными изделиями и бижутерией, Ювелирные изделия (торговые поставки), Ювелирные изделия из золота - торговые поставки, Ювелирные изделия из серебра - торговые поставки, Ювелирные изделия с драгоценными камнями - торговые поставки, Ювелирные изделия из рога, кости, панциря черепахи и слоновой кости - торговые поставки, Ювелирные изделия антикварные, старинной работы - торговые поставки, Ювелирные изделия - услуги экспертизы и оценки, Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Картины, живописные подарочные изделия - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОМЕГА из Рыбинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ювелирные изделия. Фирму можно найти по адресу Герцена улица, 93 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом фирмы ОМЕГА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74855280393, 79023309642.