НАДЕЖДА ООО

ООО НАДЕЖДА
отзывов пока нет
+7 (4855) 284141
Орджоникидзе улица, 29, Рыбинск, 152900
  • +7 (4855) 284141
  • +7 (4855) 287988
  • +7 (4855) 521117
Орджоникидзе улица, 29
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152900
Показать на карте

Отзывы о НАДЕЖДА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАДЕЖДА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день , скажите , пожалуйста , Ваша фирма продает иглы пластмассовые ( как для ипликатора Кузнецова) оптом ? С уважением , Елена .

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте.Я через интернет , по рекламе заказала омолаживающую маску для лица. Сегодня получила посылку от Вас. ????? недоумеваю. Пришли два аппликатора "Маска молодости". Ничего понять не могу. Когда я подтверждала заказ, мне сказали, что посылка прибудет из Алмааты., и эти крема производства Россия-Япония. Посылку я оплатила, конечно. Стоимость 9900 тенге. (Я живу в Казахстане) Меня обманули? Почему от Вашего имени? Может Вы внесете ясность?

Аватар пользователя Надежда Евгеньевна
Надежда Евгеньевна

Какой стороной магнитный коврик должен прикладываться к телу? Покажите на рисунке.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Добрый День! у меня есть проблема с родственником, пьет регулярно. Слышала, что у вас есть браслеты от этой беды. Правда ли? если так, то как можно приобрести и по какой цене. Жду СПАСИБО!!! Очень хотелось, что бы у вас на сайте был каталог продукции.

Аватар пользователя Титова Ольга Константиновна
Титова Ольга Константиновна

Добрый день! Пожалуйста, подскажите где в Москве можно купить магнитный гематитовый браслет вашего производства и есть ли в Рыбинске магазин при заводе изготовителя этой продукции?

О компании

Производство медицинских изделий для магнитотерапии. Литье пластмассовых изделий. Токарные работы. Пошив спецодежды, детской одежды (куртки, комбинезоны).
Производство медицинских изделий для магнитотерапии, литье пластмассовых изделий, токарные работы, пошив спецодежды, детской одежды (куртки, комбинезоны).
Готовая одежда детская и для младенцев, Комбинезоны готовые детские, Одежда спортивная, для досуга и отдыха, Полупальто, куртки, жакеты стиля унисекс для спорта и активного отдыха, Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная, Куртки непромокаемые и ветрозащитные, Профессиональная и форменная одежда, Одежда рабочая, Форменная одежда по спецификации заказчика, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Подрядчики по термопластичным пластикам, Услуги литья термопластичных пластиков, Подрядчики по термопластичным пластикам (продолжение), Услуги вакуумного прессования термопластичных пластиков, Услуги инжекционно-выдувного без вытяжки формования термопластичных пластиков (на термопластавтоматах), Услуги двухкомпонентного инжекционно-выдувного формования термопластичных пластиков (на термопласт-автоматах), Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, Установки лазерной, радиолокационной терапии и магнитотерапии, Оборудование электромедицинское и электробиологическое, Оборудование электротерапевтическое, Механическая обработка металлов, подрядчики, Услуги точения металлов на горизонтальных токарных станках, Услуги точения металла на токарных станках с компьютерным числовым программным управлением, Услуги повторной токарной обработки металла, Услуги токарной обработки металла на токарно-револьверных станках

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО НАДЕЖДА из Рыбинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство медицинских изделий. Расположена по адресу Орджоникидзе улица, 29 в Рыбинске. Связаться с представителем фирмы НАДЕЖДА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74855284141, 74855287988, 74855521117.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 213975
Целинная улица, 94