Море лодок ООО

ООО Море лодок
Продажа. Консультация. Тюнинг. Катера, лодки, лодочные моторы, прицепы, запчасти, снегоходы, квадроциклы, судовое оборудование.
отзывов пока нет
+7 (930) 105-41-87
ул. Пушкина, д. 30, оф. 3, Рыбинск, 152934
ул. Пушкина, д. 30, оф. 3
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152934
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Море лодок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Море лодок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Море лодок» – это ваш бесплатный помощник в выборе лодки, мотора, прицепа, снегохода, а только потом уже продавец вашей мечты.

Мы предлагаем новинки, а также проверенные временем катера, лодки, снегоходы.

Мы находимся на связи с вами, практически 24 часа в сутки. Вся продаваемая нами техника имеет сертификаты качества.

Мы приглашаем вас в гости, чтобы познакомиться с нами.

«Море лодок» работает за наличный и безналичный расчёт. Наши договора поставки и продажи легко читаемы и понимаемы. Рядом с офисом установлены банкоматы, а значит обналичить деньги легко, и не нужно возить с собой большие суммы.

Мы гарантируем конфиденциальность и безопасность вашего заказа через интернет и телефон (очень много покупателей мы даже не видели, а только слышали их голос по телефону).

Мы оказываем услугу по доставке товара практически в любую точку нашей страны.

Не бойтесь обратиться за помощью или советом.

Товары и услуги

катер, лодка, лодочный мотор, запчасти, судовое оборуд, снегоход, квадроцикл, мотовездеход, буран, тайга, запчасти к снегоходам

Кратко об организации

Организация ООО Море лодок из Рыбинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Запчасти для спецтехники, Водно-спортивный транспорт, Запчасти для водного транспорта. Расположена по адресу ул. Пушкина, д. 30, оф. 3 в Рыбинске. Связаться с представителем фирмы Море лодок, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (930) 1054187, по e-mail valery.more@yandex.ru, на сайте www.more-lodok.ru, в социальной сети .