МОДА ОКОН ИП

ИП МОДА ОКОН
салон
отзывов пока нет
+7 (4855) 282244
Вокзальная улица, 27, Рыбинск, 152931
Вокзальная улица, 27
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152931
Показать на карте

Отзывы о МОДА ОКОН, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОДА ОКОН, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон "Мода окон". Изготовление штор, карнизов и аксессуаров к ним.
Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние, Занавески, гардины, портьеры текстильные домашние, Занавески, шторы кружевные (тюлевые) домашние, Занавески, портьеры, гардины по спецификации заказчика, Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные, Карнизы деревянные декоративные, Деревянные изделия для домашнего обихода, Карнизы, кольца, принадлежности деревянные для подвешивания штор, портьер и гардин, Изделия из пластика и полимеров для строительной индустрии (продолжение), Карнизы, фальшбалки и декоративные элементы потолков из пластика, Декоративные изделия из пластика, Карнизы (стержни, рельсы) из пластика для штор и занавесей
Изготовление штор, карнизов и аксессуаров к ним.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП МОДА ОКОН из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины штор. Организацию можно найти по адресу Вокзальная улица, 27 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании МОДА ОКОН по всем вопросам вы можете по номеру 74855282244.